Любовь
Стоит ли мне переживать? Как реагировать?
Меня так воспитали, что выпивка — это ужасно и кошмарно. Когда я встретила будущего мужа, он выпивал, но немного. А в студенчестве — очень сильно. После свадьбы сам решил бросить. Продержался 3 месяца, а потом снова начал. Сначала 2 раза в месяц, а потом чаще и чаще. Я боюсь за наше будущее. Я не могу не рыдать каждый раз. Всё у нас идеально, но это.. . Стоит ли мне переживать? Мы планируем ребёнка. И дитё всё это будет видеть. . А если это алкоголизм? За сентябрь уже 3 раза напивался. . Я боюсь. . Расскажите, как у вас?
Алкоголизм -это когда человек вообще удержаться от выпивки не может куда-то идете гулять пьет с утра на следущий день пьет любая прогулка кончается пивом... пошел в магазин за хлебом принес пиво... И при этом еще и ведет себя неадекватно оскорбляет орет руки поднимает и тд и тп... А если он иногда встречается с друзьями и они выпивают -это нормально!
всё от него зависит, бывших алкоголиков не бывает, только зашиться если и то недолго продержиться. но 3 раза в месяц это не каждый день, поэтому залюби его, чтобы не хотелось выпить
Елена Соколова
Так он залюбленный))) будет от счастья пить) это и было началом
Я- такая же как вы. Для меня выпивка- недопустимо, во-первых отец не пьет и я так привыкла, что мужчина должен быть трезв, во-вторых встречалась с любителем выпивки и поняла, что это не для меня. У меня в голове не укладывалось, что водка может быть важнее меня. Боролась как могла, года 4, ждала что изменится. Чушь. Ничего не изменится. У него это перешло от его отца, по генам передалось. Хвала Господу, что дал мне ум понять это и не выйти замуж. У меня бы не хватило мужества родить от такого ребенка. Хотя моя подруга своего мужа закодировала- был страшный алкоголик, держится года 2 или3. Но что будет дальше?...
это хреново! я тоже считаю что алкоголизм плохо. но пью раз в неделю успокаивая себя тем что не алкаш (((((((((((((
это и есть алкоголизм. тем более вы не из пьющей семьи... как вы можете говорить что у вас все идеально.. у вас не идеально а хуже некуда. потом он начнет бить и вас и малыша.. и тем более как можно рожать малыша от человека в крови которого вечно алкоголь. вам стоит не переживать а принимать решение. иначе угробите свою жизнь и покалечите жизнь малыша. перед глазами должен быть пример мужчины а не алкаша подзаборного.
вы еще спросили как у нас. у нас мои муж и отец 2-х наших сыновей даже запаха спиртного не переносит. и вам того -же желаю
бросай!!!! случай из жизни!! ! вот так выпивал потом говорил что Ничего такого всего пару раз а потом ребенок родился все это видел... и он все чаще бухал и на ребенка начхать и стооооолько проблем. так что разводись