Любовь

Стоит ли слишком переживать, если плохая внешность?

Скорее всего же любят человека в основном за красивую внешность, как мне кажется, лучше относятся именно к красивым людям. Даже иногда такое впечатление, что некрасивые люди недостойны счастья и всего хорошего (просто к таким нет расположения, такие не могут например удачно жениться/выйти замуж, все у них плохо в жизни). Создается впечатление, что у красивых жизнь-рай, а у некрасивых наоборот ад. Вот например почему бывает так, что к двум одинаковым по характеру людям могут относиться по разному? И возможно ли некрасивому человеку стать красивым или счастливым?
Azamat Kunakbaev
Бред.
Мария Плахотнюк
Лучший ответ
Если Вас не устраивает ваша внешность, то к пластическому хирургу обратитесь, он поправит....
Azamat Kunakbaev она скорее не устраивает не только меня, но и окружающих
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , еще бы заинтересовывать ее, прогибаться, а лысый или с бородой, пусть нет талантов, пусть ничего не получается у вас или пусть длинные волосы, черты лица, деньги, работа малодоходчивая итд итд ...Сегодня каждая верит в свою востребованность, что развалит отношении не 1 раз, "настоящий мужчина имеет автомобиль,  сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." Это мечты женщин, которые развалили семью, смотрят на мужчин как на ресурсы, ими движет зависть и манипулирование, с целью выставить себя царицами общества, которым обязаны и должны! В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании сами женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от лидера детей . Прошу прощения что длинный текст)
Главное стояк, мозги, остальное вторично !!!))
Артём Архипов
самый красивый не значит самый счастливый. И жизнь продолжает это подтверждать. Всегда можно за собой следить, ухаживать, сейчас для этого полно средств и возможностей.
Эдуард Лян
Azamat Kunakbaev Так многие говорят, но все же я не пойму почему оно так? Красивых же больше любят
Есть же мудрость, мужик должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны и в этом есть определенный смысл...
Андрей Манукян Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я