Вопрос про любовь. Короче говоря 5 лет учился с девчонкой в одном классе даже не общались, она мне нравилась тогда (сейчас тоже) просто сох по ней. Ну было такое привет, короче все примитивное. А сейчас в 11 классе она сама бывает спросит как дела, сама поздоровается, узнает что да как. Что делать на этот счет? вопрос в том что хочу с ней построить отношения. Давайте адекватные ответы и только по существу.
ЗЫ. Заранее спасибо
Любовь
Вопрос о любови
Ну то что она здоровается и интересуется Вами это уже + Вам несомненно. Она ждет от Вас конкретных действий, попробуйте позвать ее погулять или пойти в кино или в кафе пойти посидеть ну так не навязчиво, а уж там строить будите свои отношения, а школа - школой там кроме привет как дела и прочей этой банальщины ничего не построишь. Так что действуйте и удачи Вам!
пригласи на свидание!!!! вот и все! дальше само пойдет))
постройте конечно! только старайтесь без ссор обходиться и чтобы любовь взаимная была и чтобы сплетен поменьше, вот тогда житуха будет малинаааааа!)))))))))))))))))))
А ты попробуй просто жить, Любуясь утром,
ночью лунной. Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной!!!
ночью лунной. Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной!!!
пригласи её погулять (в кафе, кино, в парк, на выставку, в боулинг), устрой ей фотосет или что-нибудь в таком духе, девчонкам обычно такие вещи нравятся)
На сколько я вижу - она тоже проявляет интерес. Можно попробовать для начала с ней просто более долгий разговор на отвлеченные темы. Попробуй узнать что она любит, чем увлекается. Чем больше у вас общих увлечений - тем больше тем для разговора. Чем больше интересных тем - тем дольше общение. А там глядишь - отношения сами собой начнут развиваться. Главное - найти к ней нужный подход)) ) Удачи!