Любовь

подскажите что делать!! ! срочно!

парень в порыве злости на меня часто кричит, толкает, покрывает матом. сегодня например во время ссоры на стоянке говорил что меня сейчас уеб*т, и орал "закрой свое еб*ло и не п*зди", -толкал сильно сцепляя зубы, и орал на меня на всю стоянку. это повторяется уже не первый раз, а встречаемся всего 2 месяца
Бросай его и беги.. .
Мужчина поднимающий (или пробующий поднять) руку на женщину - не мужчина, это скотина.
Бросай его пока не поздно... не порть себе нервы и здоровье (психическое и физическое)
Екатерина Астахова
Лучший ответ
Срочно бесплатные советы не раздают...)) )
Это шутка, а серьёзно, что Хотим услышать??? ?
По моему у вас всех всё устраивает...)
тут одно из 2-х либо ты дура, либо он дурак О. О?
и ты еще после этого его называешь ...парнем

ДЕВОЧКА да БЕГИ от него, как можно скорее
Julia Gribacev
Глупенькая, огради себя от этого монстра.
Serafim Sorovski
Корректно расстанься с ним, пока он тебя не прибил в порыве бешенства.
О ужас! В игнор его и все дела, такие даже не меняются с годами хотя человеку свойственно. Действительно, бросайте весь этот кошмар, имейте уважение к себе, ведь Вы не "вещь",с которой можно так обращаться!
Setdar M
зря "встречаемся"
Ноги в руки и беги.... Мало ли что ему в голову стукнет еще...
Inna Shangina
Скажи "Давай до Свидания" обычно такие неадекваты девушек избивают до смерти, а внешнось потом врядли восстановишь. . Девушки думают, он хороший он исправиться.. . Это эти избитые девушки без передних зубов. Хотя выводы делать только вам
Олег Осипенко
Убегай от него сломя голову!!!
Elsayed Ayyed
а что будет дальше? он не достоин тебя.. я не считаю парней за настоящих мужчин, если они позволяю себе такое.. и не вздумай это терпеть.
Уходи от него срочно) дурочка он же тебя прибьет; )