Любовь
Хотите найти любовь? ) Какой вы ее представляете?) ^^
вот честно хочу найти человека... это мужчина, я не знаю как он выглядит, сколько ему лет, но я знаю одно, он тоже меня ищет, натыкается на чужих людей (они вовсе не плохие, они просто не для него) , он ждет этой встречи, и возможно мало кому в этом признается, но в глубине души он ждет нашей встречи.. . порой ему кажется, что уже никогда меня не найдет, отчаивается, но ждать не перестаёт... и я точно знаю он меня увидит, окликнет, возьмет за руку и никогда не отпустит... наперекор обстоятельствам и трудностям он не отпустит меня.. . Я знаю это, потому что может быть за тысячи километров, а может быть в соседнем подъезде я так же, спотыкаясь и набивая шишки, очень медленно, а быть может со скоростью света иду к нему.. . и мне не важно какие обстоятельства нас столкнут, я просто знаю это случится, и этот сайт, который вскружил голову многим людям (я тому не исключение) он вовсе не является помехой... это одна из тысяч ниточек, которые я протягиваю своему человеку
КОНЕЧНО - Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями люблю, а тот, кто однажды скажет: а ты мне такая и нужна, маленькая неуравновешенная психопатка
P S - Shutka ;)