Любовь
Хочу найти любовь. Как???
Хочу чтобы он мне нравился и я ему. Чтобы он не бил меня сковородкой или лицом об шкаф. Где вообще найти такого? Буду на отдыхе разыскивать.
Есть у меня один на примете, он любит бить лицом об камод)))
Так намекни в каких краях тебя искать...))
видно ты еще тот орешек?
найди сначала себя
Нет таких... хорошие разбираются еще в школе
Интересно, где вам удается находить тех, кто мордой об шкаф бьет, талант кладоискателя пропадает
Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте волю воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется. Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно осуществятся!
она сама тебя найдёт.
сама тебя найдет
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит - кидается на шею"
Не ищи любовь, она сама тебя найдет))))
А если серьезно, поищи с родителями, , они то точно найдут достойного.... а посторонний будет видеть что нет никакой ответственности.... ну ты поняла