Любовь
Мужчины делятся на 2 типа: охотники и рыбаки. первые сами ищут добычу, вторые же ждут её. Какие же лучше?
Мне охотники больше нравятся))
а кто лучше: рыбак или охотник в принципе ?)
Пердолить, невзирая на стереотипы
Я думаю, второй вариант лучше. Охотники обычно ищут жертву для очередного трофея, а рыбаки - чтобы принести домой и создать уют в доме так сказать.
и те и другие ищут и те и другие ждут
У кого денег больше и член длинее !
Какое-то странное деление. Где вы видели рыбака, который просто ждёт? Нет. Он сначала ищет клёвое место, потом готовит приманку. А когда рыбка клюнет, то рыбак дергает удочку и вытаскивает добычу. И это если рыбак с удочкой. А с сетью ещё круче, он всех подряд рыб (и раков) просто загребает. Т. е. донжуан какой-то. :)
А охотники тоже сидят в засаде и ждут зверя.
Так что это неправильное деление мужчин.
для женщины, тот кто любит ее=) но и охотники тоже
2-ые надежнее
Ну тогда по твоей логике выходит, что геи - это охотники на рыбаков. хахаххаха
а если друг добычи поимеет и тех и других за браконьерство???))
а не послать бы куда по дальше и ОХОТНИКА и РЫБАКА.... ХАХА, а в принципе у каждого индивидуально:))))))))))))))
охотники... темпераментнее.... и более предсказуемые, сразу можно определить когда нравишься, не надо сидеть голову ломать, сразу действуют, долго не тянут резину. А вторые сидят просто и ждут, когда клюнет не понятно на что