Любовь

Что для вас СЕМЬЯ???

Мы все несем друг за друга ответственность. Понимаешь, семья - это великий труд... мать, отец, сестра, дети, жена, муж - это те люди, которые наша крепость. В семье никогда никого нельзя бросать и оставлять.... Твоя семья - это твой костыль в трудную минуту. даже друзья так не помогут, как семья... семья тебя и плохим должна любить.. . и ты тем же должен отдать... это необходимость - как отдавать, так и брать уметь. И так только сильнее люди становятся.. . Это крепость =) Сильный никогда не предаст слабого, а слабыми мы бываем все... иногда слабым приходится становиться сильными... и они несут нас на руках. Семья - это единственное место, где мы можем себе позволить быть слабыми.. . Это твоя "подушка безопасности.... Цени.. .
Tolik_Vika Tolik_Vika
Для меня Семья - это единое целое, которое скрепляется любовью и взаимопониманием, уважением друг к другу и доверием. Если это отсутствует, то семью назвать счастливой нельзя. Если приходя домой мы знаем, что нас ждали и рады видеть, что мы нужны только за то, что мы такие какие есть - это семья в глубоком смысле этого слова.
Мария Репчинская
Лучший ответ
Моя Семья-это Счастье для меня!
Семья — вот что заставляет биться мое сердце ...
Акжол Уразов
Если бы у меня не было семьи, я бы не жила.
Да. Так всё серьёзно.
Любовь Гуреева
Ах, вот оно что.... "Обкатка танками"? )))))))))))))) До таких разговоров надо ещё дожить. Ващета.)
Юлия Григорчук
Tolik_Vika Tolik_Vika и когда это ты успел???=))))))))))))
Все.
Семья для меня-это своеобразный форпост в жизни. Другими словами-это основа.
Ячейка общества...
это мое все
Marina Bykova
Хитрые вы всё-таки, женщины.
Сами задаёте вопрос, сами отвечаете !
Я бы и рад присудить Вам Лучший Ответ - да вот проект наш несовершенен, не предусмотрел такую возможность.
Будьте здоровы и счастья Вам.
Tolik_Vika Tolik_Vika СПАСИБО))) Это Вам...просто так)

Верю-НЕ ВЕРЮ?!

Как трудно жить, когда тебе не верят.
Как страшно жить, когда тебе не рады.
Как тяжело стучать в чужие двери...
Как все бессмысленно, когда везде преграды.
А на твоей душе замки сломали...
Скрипят все петли и сквозняк ломает дверь...
Когда тебя совсем не понимали,
Ты нараспашку жил, кричал им: "ВЕРЬ!"...
И маленьким ребенком нерожденным.
Был абортирован из сердца невзначай...
Лежал бессильным трупом побежденным...
И все кричали над тобой : "ВСТАВАЙ!"...
Вот, я встаю в пятьсот мильенный раз.
Вот, я иду и выпрямляю спину...
И вижу мир оргомный без прекрас,
Но, все-равно, свою вам душу выну...
Я маленький, родившийся Атлант,
Я облачусь спасателем планеты...
Наверно,это мой такой талант -
Увидеть в людях то,чего в них НЕТУ.
,,,^.^,,,~ ТвОя рОднАя
Это люди, которые не разбегутся в никуда; но будут поддерживать согревающий пламень общего очага.
Семья для меня - все!
Семья это продолжение рода и человеческой жизни на Земле. Это ячейка
из которого состоит Государство, это общность родных людей, дающих
жизнь этому Государству и его неповторимой идентичности, отличающей его
как от других народов, так и остального животного Мира Планеты.
Вадим Заря
Для меня это возможность реализовать себя как женщину.
Ненадежные подушки безопасности стали.
Alexis Belozersky
Как-будто многие мыслят правильно, но на мой взгляд: "Семья-это Любовь, Доверие и Взаимопонимание. "Извините у меня семьи не было. Так сложилось.
Sherzod Latifzoda
Tolik_Vika Tolik_Vika Я желаю вам СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА!!!!
все
Слова о семье никогда не бывают высокопарными, все правда. Хорошо, когда большая семья. Плохо когда ее нет.
Rimma Borodina
Сказано хорошо... Семья это все... основа основ.. сказать больше нечего... честно:)
семья - семь раз я.
1- я сам; 2- бабушки, дедушки; 3-родители; 4- сестры, братья; 5- муж, жена; 6- дети; 7- внуки, правнуки.
Эдгар Алиев
любовь