Любовь

Как доказать человеку, что ты его любишь?!

Чем больше ты доказываешь - тем больше тебе не верят. Точно так же как врешь и тебе верят, говоришь правду - начинают сомневаться. Закон наверное какойто получаеться. Любовь человека чуствуеться. это и взгляд и жесты, и разговор, и вобще само отношение к человеку. Нельзя не видеть это. Поэтому безсмысленно доказывать. Если человек не верит или не видит, значит просто этого не хочет!!!!
Настя Губарева
Лучший ответ
смотря что за человек, я вот к примеру любимому доказывала почт два года, и все бесполезно, так и не поверил
не стоит доказывать.. если он тебя любит то он будет чувствовать сердцем... а если нет то и не надо.. потому что для чего доказывать свою любовь человеку.. который тебя не любит.. и не ч\ценит...
поступки говорят сами за себя
Anastasiya Goreva
Любовью!
No_Comments Pretty_Boy
Не нужно доказывать, если он тебя любит, то поймёт всё по глазам...
Сергей Трунов
Зачем доказывать? ! Просто скажи ему о своих чувствах!!!
Как, как а вот так! Жертвуй все ради него, временем, общением с подругами, вниманием засыпай, максимум ласки! прощей многогое. прощай то, что казалось бы не возможным и не мыслемым прощать! Будь такой какой у него не когда не было и не будет! если он человек, то он увидит твою любовь! это факт из личного опыта! если он не ответит очень долго взаимностью скажем год то ты его разлюбишь! ты просто опустишь руки и все! Удачи в покорении!!
Leyla Qasimova