Любовь

Какой фильм можно посмотреть с парнем у себя дома, что бы после него ему сильно захотелось секса

Кроме порнухи конечно, подскажите, а то он не то подумает если я порно включу. просто мы с ним уже 2недели встречаемся. а я так хочу девственность с ним потерять.
О, Господи: !
:!
Алексей Сыпко
Лучший ответ
дебби едев в даллас
Dzulia Prodan
"Шалунья", "Повесть о ласковой девушке". Первый фильм, на мой взгляд, лучше.
Елена Борча
Елена Комина
вагина-убийца
"Голая правда" ))
прикольная ржачная комедия.
=
По сути фильм не особенно важен, попроси его сделать тебе массаж - скажи что мол очень хочется - для чего придется раздеться до полугола и снять лифчик. Ты будешь лежать на животе а он гладить твою спину - уверяю тебя у него уже встанет - а потом ты возьмешь и просто повернешься на спину и попросишь продолжать )
Наргиз ...
мне почему то от таких вопросов хочется блевать, может это и нормаль-но ббблллляяяяяяяяяяяяюууууууууууу
Ольга Никонова
Дикая орхидея ( Микки Рурк )
Лучше сама стриптиз покажи.
Ната Федорова
А мама с папой дома будут?
"Спи со мной" - только это легкая эротика.
Лучше не фильм. . мультик - аниме какой нить =) с длиногими няшами
Daulet Bolatuli
"9,5 недель", "Окись" - не порнуха, все достойно
порнуху
Liene Stelmaconok
Мадагаскар 3 =))
О_О две недели - это такой большой срок, чтобы захотеть с ним лишиться девственности??!! если "да", то не бойся и включай порно! ))) тебе, по-моему, уже не чего стесняться, что он о тебе подумает...
вот это да!!!! девки совсем с ума посходили, что где то вирус бешенной матки сейчас??
Пила.. . все части)
Vitalik Vachenko
Это сложно)) ) может вам помедлить чуть чуть ну месяц хотябы, а то женьщины и девушки вечно нас моральными уродами выстовляют, говорят что мы токо про сэкс и думаем))) ) а тут совсем другое, оказываетсяО_О. Посматрите романтику с примесью на сэксуальную тему, обычно это возбуждает. советую дать ему выбрать конечно, но если уж сильно хочется то здесь лучше что-то романтическо, ну там сначало поцелуи при свечах, и плавно все переводите в горизонталь)) ) ну это всего лишь совет, но нанего лучше тогда надовить, прыткость тоже возбуждает) )
Panika ***

Полностью с вами согласна!! !

Саша и вправду уж тогда лучше сразу замуж!
Mary Kay
порно