Любовь

Решил, что никогда не буду никого любить-правильно делаю?

Не правильно. Любить нужно. Себя - особенно.
Юлия Самодрыга
Лучший ответ
Нет. Мы на свет появились именно для того, чтобы научиться любить Бога и людей.
Любовь - это совокупность разных совершенств.

А то, что вас мучает, это вовсе не любовь, скорее всего, а лишь сильная страсть. Надо в ней покаяться пред Богом и научиться жить так, как Бог повелел:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Учитесь любить по-настоящему!
Ion Nogailic
Елена Безуглова Так вот про настоящую любовь я говорю!
Максим, пора отпускать прошлое. Будешь ли ты снова любить - не тебе решать )) Мы вообще не знаем и предугадать никогда не можем когда влюбимся. И дождемся ли взаимности. . Однако ты взрослый парень, понимать должен что жизнь на месте не стоит. Всё меняется, как и люди.

Посмотри с другой стороны на эту ситуацию. . возможно не ТЫ её не достоин, а как раз ОНА тебя? М?
Елена Безуглова Влюбимся,а не любить будем-это разные вещи!Как влюбился так и разлюбился! А любовь вечна!
Пока правильно, а дальше-видно будет.
Что то ты совсем пал духом-может тебе съездить куда-нибудь, там и встретишь свою любовь)) И отдохнешь от горьких дум))
Valentina Koltsova
Ой.. . ну вот разве не знаете что -любовь ...она ведь спрашивать не будет что вы там решили=))) Возьмет да вломится наплевав на все ваши доводы и выводы=))
всё ноешься тут?
nikitenkovv
Елена Безуглова А где ты видишь нытьё? Я говорю что любить не буду и плевал я на баб! Нам в семье дура не нужна!
Нет. Найдете ответную.
Серж Серж
Неправильно. Ты можешь вычеркнуть из своей жизни только девушек, которые оставили негативные последствия.
Ксения Лосева
Елена Безуглова А никто ничего не оставлял!Шмары-вот они и оставляют негативные эмоции!Я шмарам только не нравлюсь-они же шмары и ляди-им не нравится ,что я на них не обращаю внимания и игнорирую любые приставания!
зарекается разум. . а любит сердце, которому не прикажешь
Елена Перова
конечно лучше умереть а вы предпологаете щас к вам на шею кидаться будут? вы кстати какой способ избрали для суицида?
Не обещайте себе или кому-либо того, чего гарантировать вы не в силах. Ваши слова рискуют потерять всякую ценность)
Да и если бы вам действительно надоели безответные чувства (учитывая акцент на невзаимности, я бы не стал называть это любовью) , вы бы решили эту проблему так или иначе. Не знаете как? Значит ещё рано)
Решил - так РЕШИЛ!!!! Мужик сказал - мужик сделал!!!! ( Поверь, попадется - И НЕ ОДНА!!!! в твоей жизни - которая изменит твое решение.. И ты поймешь - какой ты еще дурак наивный....))) ) А ПОКА- ДЕРЖИСЬ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!! Рано или поздно твою точку сломит каре-сине-зеленоглазая.... УДАЧИ!!!! и СЧАСТЬЯ!!!! и ЛЮБВИ!!!!
Он решил, что больше никого не полюбит) ) РЕШИЛ. А разве это сам человек решает? По этой логике, полюбить кого-то ты тоже САМ решил. Так реши и разлюби. Не любовь это, товарищ, собаку лучше заведи.
Елена Безуглова Это страсть не контролируема,а любовь поддается контролю!
ты дебил!
Ты решил? Сомневаюсь что любовь спросит тебя об этом)))) Любовь как молния, бьет неожиданно и в самое сердце))) Хочешь ты того или нет))) Удачи)