Любовь

ждать или нет парня из армии

На самом деле, если бы любил, не ушёл бы. Найди другого. Даже если дождёшься, я думаю у вас не пойдут отношения дальше. А вообще обычно девушки не дожидаются, хот если сейчас он ушёл на год всего =) Дождаться мужчину из армии, это происки стереотипов наших бабушек и дедушек. Не мучайся поиграй в онлаин игру =)
Александр .
Лучший ответ
Ждать может только жена с ребёнком, а тебе зачем мучиться. Что если вернётся и не женится на тебе, а ты время потеряла.
Влад Удьяров
эт ты кого спрашиваешь? у себя спроси. скажу одно - если так спрашиваешь, твои чувства к нему - ноль
если ты задаешься таким вопросом, значит ты его не любишь, тогда зачем мучиться и ждать??
Если он тебе дорог то жди, жди, но при этом ходи гуляй, на дискотеки, ждать-это не значит сидеть дома! Ну в меру конечно (не изменять)
Если ты его любишь, то этого вопроса даже не возникнет в твоей голове.
Не жди, не мучайся
задаёшься таким вопросом??? Значит сомневаешься... Сомневаешься значит зачем тогда ждать.. уверенность в будущем и в своих чувствах - вот самое главное=)
Ольга Окишева
Если ты его любишь, то жди!!
как считаешь нужным
любишь ЖДИ! вот меня моя любимая дождалась и у нас всё отлично.!!!
Ждать, конечно. Странный вопрос. Ты его любишь вообще?
любишь? у вас есть будущее? он тебя любит? ТЫ от него беременна? ты хочешь быть с ним вместе? вы отличная пара? РОДИТЕЛЯМ он нравится? если ответы положительные, то чё ты паришься"?жди! а если всё отрицательные.. то на фиг надо.... если чё....погуляешь пока его нет... ну тока чуть чуть.... не сильно (поняла, да) займись учёбой.... или работой... ну а там сама смотри....