Любовь

Почему отпускать от себя навсегда так тяжело?

вот я ее люблю и хочу чтобы она была счастлива. Хотя мне безумно тяжело от мысли, что она будет любить другого человека =( и что счастлива то она будет с ним, а не со мной. Хотя все-равно главное то что она все-таки будет счастлива - это есть корень всего. А я желаю чтобы она была счастлива. Но блин все-равно так тяжело. Но звонить, надоедать и писать я не буду, я же не дурак, я понимаю, что она со мной не хочет быть, хотя не знаю почему.
Поверь мне
Я испытала тоже самое недавно
Только он меня любил
Но бросил изза другой
Которая так его любила
Что не хотел он делать
ее несчастливой.. ,
Мне очень тяжело
Тоска на грудь мне давит
Но что поделать
Такого решение его
Ведь судьбой его
не мне же воротить...
Наталья Козлова
Лучший ответ
Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл, простил, и жил
Олег Артус
не надо так... если не можешь отпустить- не отпускай...
Андрей Бузылёв
потому что сейчас ты думаешь о себе, а не о ней. тебя волнует вопрос -"как же я без нее? ", а не что с ней будет потом. Дай ей свободу и не терзай. не оставила вас судьба вместе-значит так Богу угодно.
Вот именно любящий человек всегда хочет что б любимый или любимая был счастлив. А отпускать конечно выдумаете что могли сделать счастливым, но лучшее когда ты видишь что ты не в силах что нибудь сделать тогда конечно отпустить. Но если вы знаешь что вы сделаешь счастливым то не отпускайте. Вам тяжело вспоминать то что между вами было. Память заставляет вновь и вновь вспоминать. Но я вам скажу современном вы забудете и будете вспоминать об этом с улыбкой.
тебе нужно найти любовь и быстрее которая зажгет тебя, сразу станет легко ...но только как найти?