Любовь
У меня проблема в сексуальном плане...
В общем что тут сказать.. . Моя первая попытка полового контакта состоялась в 17 лет, Я решил заняться сексом с девушкой, которая мне очень нравилась, думал все пройдет "как по маслу", но нет... Она разделась и все уже было близко, но мое мужское достоинство меня подвело.. . Ничего не вышло, она обозвала меня импотентом и ничтожеством и на этом все закончилось. Я чувствовал себя опозоренным и униженным.. . Сейчас мне 21 год. Да-да именно 21, и Я до сих пор боюсь сближаться с девушками, даже с теми, которые мне безумно нравятся, потому что второго такого позора Я не вынесу, лучше убейте сразу! Боюсь что у меня никогда не будет интимной связи, никогда не родится сын-наследник, который будет носить мою фамилию и мой род на мне прервется.. . Сейчас Я встретил замечательную девушку, но боюсь продолжать с ней отношения из за того случая.. . У кого была похожая проблема отпишитесь! Возможно, ваш совет спасет мою жизнь.
пфффф - у каждого 2го первый раз облом- ты чё_)))
Бери проститутку. Ей пофиг. Объясни ситуацию.. . Она поможет, это ее работа.
завидую, мне 25, я вообще девушек никогда не видел вблизи .
Это не проблема, гон. . Поскольку если ты стесняешься секса, то почему ты свободно пишешь об этой проблеме публично? Я, как человек знакомый с психологией, могу сказать, что это взаимоисключающие понятия: комплекс и его отсутствие. Человек, у которого действительно подобная проблема, не будет о ней писать в интернете, а если пишет, то он вообще ничего не стесняется. .
Скорее всего, вы любитель клубнички; в надежде, что люди тут начнут обсуждать подробности секса. Ваш вопрос минимум отражает невроз на почве сексуальных отклонений от нормы (но, очень похоже на параноидальную шизофрению)...
Да нормально все будет ))) девушка конечно сука оказалась.... но ты не отчаивайся это главное, и попробуй секс с женщиной постарше и поопытней ...может и не ты вовсе в том моменте виноват был ..скорее всего девушка сама испугалась и поэтому свалила всю вину на тебя. начни секс с теми кто не нравится сильно))) ) это для начала.
блин дружище ну что тебе посоветывать, ты сильно напряжён, тебе перед актом НЕМНОГО алкоголя не помешает, только не переборщи, а вообще если девочка нормальная так просто поделись с ней проблемой, девчёнки так любят спосать нас мужчин, я тебе больше скажу это офигенный способ развода девчёнок просто будь немного уверенней.. . посмотри фильм В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, там какраз такой момент обыгрываеться...
ваша боязнь вам самому мешает.. . ее надо как то перебороть.. . это сделать сможете только вы сами
проще все объяснить девушке и она поможет. А проблема эта из-за излишней нервозности.
Закажи себе проститутку и все будет в шоколаде, а бояться так можно и всю жизнь прожить.
Да разве так можно.. . Так вас унизить, она не имела права, не бойтесь, главное с такими ненормальными не спите..
Так это просто девушка слишком быстро разделась и без музыки.
как то читал интервью одного альфонса .Клиентки сам понимаешь разные .Так говорит натренировал себя - " на СЕРП и МОЛОТ встаёт Не в том плане, что в случае осечки боялся, что серпом по ...и не в том, что представлял отбойный молоток, а просто без перебора, когда надо и всё."Вот, что значит профессионализм и серъёзное отношение к ...делу. "
Даже если устал, или переволновался - "головой надо работать" как сказал в одном анекдоте Рабинович, уходя от довольной Клеопатры.
Сказал бы девушке извини, сегодня ты у меня третья, но я старался, а человек я добрый и никому не могу отказать.
Гуд Х. . в смысле Гуд баб, в частном и общем всего хорошего.
Конечно вы просто перепуганы. Ничего более. Если у вас стоит вообще.. . (ну на девушек, на их изображение) значит то, что вы уже не импотент. А на самом деле сила мысли велика. Вон даже был случай, что матрос в корабле умер от обмерзания, лишь только потому, что это себе внушил, ведь человек обычно не умирает при плюсовой температуре +28....Так что первое что надо сделать - успокоиться, настроиться на волну. Забыть эту боль трудно, но можно и даже нужно. Для собственной уверенности отрепетируйте своё "поднятие", доведите его до совершенства. Чаще кончайте, что бы кровь приливала к половому органу, если есть недостатки пресса, рук - подтяните, покачайте их. Ведь успех в постели зависит и мускулатуры. Чем меньше пузо - тем глубже входит и зрительно больше половой орган, чем сильнее руки, тем дольше вы сможете удовлетворять себя и её. И ещё кое-что: в момент занятия спортом \ физическим трудом, поднимается дееспособность вашего органа, ведь выделяются гармоны, отвечающие за продолжение рода.
когда собираешься заняться сексом, выпей немного (чтобы храбрость пришла, но контроля при этом не терял) , и все будет нормально. Не встал потому что ты испугался, и адреналин спровоцировал отток крови от твоего пениса
хаха, ну ты даешь.
У тебя хотя бы возможности есть. Так что считай что тебе безумно повезло, по сравнению с доброй половиной парней. У них вообще нет возможности общаться с противоположным полом и они киснут.
Не ной. нашел б$я проблему
ну и девушка