Любовь

Что произошло, объясните, уже день реву, ничего не понимаю....

Вчера я должна была идти на дискотеку, парня поставила в известность, мол сначало к подруге потом на дискотеку, если время будет вечером с ним увидимся, а он работал вечером. Днем первый мне не разу не написал, я два раза писала, спрашивала чем занят.. он отвечал-что с машиной копаюсь, любимая и все такое.. . потом вечером хотела с ним погулять, он мне тоже ответил что работает, но все время писал там солнышко, любимая и все такое.... а потом вечером я ему опять первая написала= спокойной ночи, солнце: * он ответил, просто -спокойной ночи ( и точку еще в конце поставил, меня сразу насторожило, обычно ласково писал... ) я спросила-что как холодно? он спросил- где? я отвтеила-там: ( и он больше ничего не писал.... потом сутра, он обычно мне пишет-с добрым утром... сегодня ничего не было... и я вышла из школы, он ехал на машине, даже не остановился.. . я ему написала-даже не остановился. нормально блин. . ответа не было. потмо я написала- что происходит? он отвтеил-все нормально! я спросила-пойдем ли мы сегодня гулять? он отвтеил-не знаю, вечером посмотрим.... и все.... больше ни я ни он ничего не писали.... люди помогите, мне так плохо я не понимаю что произошло..
эх, девочка. произошло то, что он потерял интерес к вашим отношениям. и скорее всего это началось не вчера, но ты не замечала изменений в его поведении, поскольку возможно встречи у вас были не частыми а общение через смс и звонки - не дает реальной картинки происходящего. ты похоже серьезно его любишь, а у него это увлечение, как ни больно это тебе слышать.
он старше тебя и это его отношение вполне логично, поскольку мужчины часто заводят романы с девушками младше себя, а ты школьница, молоденькая девочка, которой легко вскружить голову . это не твоя вина, дорогая, это урок жизни, с мужчинами нужно быть осторожной, не лететь мотыльком в пламя свечи, обожженные молодые крылышки заживают дольше. береги себя и будь мудрой.
Вася Пупкин
Лучший ответ
ты вспомни, может ты на дискотеке напилась и прям на сцене отдалась двум армянам ?
Сергей Саенко
детский сад....
Doskhan Bakytzhan
Это не из-за дискотеки.
Это из-за динамо.
он вокруг тебя месяц проходил, ты не дала и не дашь.
Теперь он подходящую себе девушку ищет, а не ребенка.
А тебя обижать не хочет.
Леон Старинцев
не доставай..
"Вчера я должна была ИДТИ НА ДИСКОТЕКУ, ПАРНЯ ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ, мол сначало к подруге потом НА ДИСКОТЕКУ, если время будет вечером с ним увидимся, а он работал вечером. " Ответ кроется в твоём вопросе...
Позлится чуть, да отойдет))) у нас постоянно так))))