Любовь
Он сказал никогда не выйдешь замуж за то что я ему сказала что он воняет. Почему?
Я и правда ненавижу быдло и когда воняет. Сама я духами пользуюсь. У меня награды висят на стене за литературные достижения. У меня загустели волосики длинные ресницы. Три диплома. Ну чем я не невеста? Знаю языки
вы слишком внушаемы и с заниженной самооценкой, раз восприняли это критически для себя
ну ты гонишь с утра.... для трех дипломов слог больно убогий.... к тому же интеллигентный человек НИКОГДА не будет так обижать человека, как это сделала ты... так что забудь про замужество....
забыла добавить: а ещё я троллиха толстая.
и, кстати, надо не духами пользоваться, а мылом и водой и почаще
Предложили молодому человеку вместе принять душ, и он отказался?
Милая, пукни и я сориентируюсь.
ну за вонючего не выйдешь... а так все норм
Сама подумай -зачем тебе вонючий, если ты его запах не переносишь, то и жить с ним не сможешь. Для идеальной совместимости-выбирай носом, а не головой.
Вы перешли на личности и унизили его достоинство. Он ответил тем же. Вот и все.
Потому что он вонючка)))
вы его обидели... всё элементарно
грамоты, для мужчин многтх, это просто картинка на стене.... Вы очень сильно любите себя, мужчинам э
то не нравится! То что вы за собой следите, это нормальное яавление для каждой женщины. Нельзя так в грубой форме, говорить мужчине что он ваняет) Нужно быть мудрее и зайти с другой стороны, например намёкам на духи те же) Спросить чем пользуется.... какие нравятся вам, порарить ему.... вариантов много.. . Если вы себя будете так любить, то да, замуж вы может и выйдите, но с большим трудом.