Любовь
самаые глупые и несчастные женщины это те, кто верит женатым мужчинам,
которые им обещают развестись с женой и жениться на них, и те кто, не бросают альфонсов и алкоголиков??
Глупые женщины это те которые дают себя обмануть.. Когда, любимый человек нагло врет.. А она верит.. Только, потом последствий много... Начинается, открываться история, и женщина не может с собой овладать.... И начинается, шок, агрессия, одиночество... Она больше не хочет, встречаться, не разговаривает с мужчинами... Повторно боясь ошибиться... И она постепенно умирает морально!!. Мужчины задумайтесь, не делайте девушкам, больно!...
самые глупые и несчастные женщины это те, кто не верит в себя))
Полностью согласна!: ) И что самое характерное, они и сами это осознают, но боятся в этом признаться, даже самим себе: ) Сочувствую:)
вобщем да
То, что написано оранжевым текстом - сущая правда. А вот все остальное - бабушка надвое сказала....
А может им спонсор нужен, а не муж. . Тут все индивидуально, но вообще конечно это тупость ждать женатого, им это не нужно )
да
Ууууу, а сколько разводится и женится на любовницах. Вы удивитесь!
Сауле Есимсеитова
Мало.
Александр Костеченко
Очень мало и то когда жена пинка дала под зад,а сколько потом вернуться хотят обратно )))Шило на мыло менять не любят,ведь любовница став женоой перестает привлекать..Знаю случай,когда женился на любовнице ,жена прогнала,так жена бывшая стала любовницей,но потом он опять на ней женился ..))
ну почему же, есть глупые . а есть которые даже через чур умные
а жены, которые верят, что изменяющие им мужья когда-то исправятся - не глупы и не несчастны?
так не надо верить в сказки, что разведется, а если это случится, то это любовь
на мой взгляд, глупые и несчастные женщины- это те которые сидят дома с детьми, пока их очень умные мужья развлекаются с любовницами.
Каждый человек в жизни получает некий опыт, который помогает жить дальше, если им правильно воспользоваться. Чтобы не быть глупой и несчастной, не надо сильно увлекаться бесперспективняком)))
они не глупые, они не опытные!
самые глупые зарятсья на чужое,