Любовь

Если человек боиться любить....

Если он боиться любить то как можно его переубедить в обратном,что это не так страшно.Как доказать что это не так страшно и при этом не оттолкнуть?
Nadja Bender
если человек боится любить, значит у него в прошлом большая обида или предательство. возможно он еще кого-то не может забыть, нужно постараться убедить его, что не все одинаковые, прошлое остается в прошлом, и нужно начинать новую жизнь
Анастасия.
Лучший ответ
Человек или любит или нет. . а страх ничего не значит...
Олег Дажин
Nadja Bender Он просто боиться этого.Один раз обжегся.Он не хочет любить.Но я не согласна с таким и просто не знаю что делать
Первый раз такое слышу. Ему что, замок на сердце повесили? Любовь приходит нежданно и не спрашивает.
Maксат Koigeldiev
если человек боится любить, значит его очень сильно "сунули мордой в грязь" ,в начале надо добиться его довери к вам...
Соглашусь с Дарьей Романцевой
**
*galina* *
А вот он например чаем один раз обжегся, че он терь пить его не будет? ! :) поговори с ним! :)
бред!!!! человек не может запретить себе любить!!!! это детский лепет!!!!
Он скорее боится не любить, а довериться.. . И такое бывает только после того, как однажды человек очень сильно обжигается.. . А делать ничего не нужно специально, всё придет само, если ты действительно испытываешь к нему искренние чувства, то своими поступками (непроизвольными) ты и докажешь, что любить можно и это совсем не страшно!: ) А если не обжигался, но любить "боится", то это просто какая-то нелепая отмазка...
сердцу не прикаешь, оно не спросит хочешь ты любить или нет... а то что он тебе говоит, это бред, глупая отмазка...