Любовь

Все хотят любить и быть любимыми, а есть ли тот кто об этом не думает, кто ценит свою свободу, а может просто боиться

Irina Diekmann
Любовь - это великий Божий дар!!!! Те которые любят - мудро поступают... и зачем человеку прятаться от неё???он просто сам себя губит))) к сожалению много таких людишек)) Но тот кто не знает про любовь правду так читайте :"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение"-1-ое Иоанна 4:16;
Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. -римл 13:8;
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. "1-ое коринф 13:4-7

Любовь создана Богом! Научитесь любить и правильно относиться к любви!!
Александр Буторин
Лучший ответ
я вообще перестаю воспринимать слово "хотеть".. это потребительское слово )
Erkinai Suleimenova
Я не хотела, не ждала и не искала. Жила себе потихоньку, пока все само собой не случилось.
Эх ребятишки, любите пока любится....
мне свобода дороже.
Свобода это, конечно, хорошо, но быть одному не особо приятное занятие.. .
...И любви жаждут все)
Я такая, просто боюсь, не хочу снова потерять покой
Oleg Obolon
"Есть! " - тихонько прикрикнул он... и робко поднял руку..
Галина Демчук
Самое красивое и бесподобное чувство у людей, это ЛЮБОВЬ!! ! Как можно себе в этом отказывать? разве, нелюбить лучше? И скажите чем можно заменить такие слова, как : Милый, незаменимый, любимка, или солнышко моё ?ДА!!!. я бы пожертвовала своей свободой, что бы от мужа слышать такие слова каждый день.
я) боюсь... и хочу, и боюсь... так не понятно.. .
но мне трудно влюбиться... уже год не было такого... всё на пару дней, не больше (
пока нет любви -ценю свободу!
Есть. Нет, это не страх. Страх лишает способности смеяться. Поэтому свободные смеються над бла-бла-блашеньками о любви.
Михаил Лапин
если люди действительно любят друг друга, то это никак не влияет на их свободу, они ценят ее вместе
Инна Тисс
Правильно, то что когад не ждёшь-к тебе приходит любовь! Впервые и понастояще я влюбилась в детстве, когда была ещё маленькая! Мне кажетя таких людей нет, все мечтают о любви, ласки, когда о тебе думают... и прочее... даже люди со сложным характером!...
Я могу привести пример. Есть люди которые к любви относятся вабще с отвращением. Любви ко всему: к людям, животным, красоте и т. д. И могу с полной уверенностью сказать что такие люди не "боятся" . Они словно каменные, у них практически нет друзей, а если и есть, то какие же ублюдки как и человек. На самом деле это очень печально. Потому что когда до них дойдёт то, что любовь это прекрасно-в любых проявлениях. Они останутся ни с кем одни, и в тот момент захочется понимания, заботы тепла душевного и конечно любви, но увы и ах