Любовь
Мне 50 лет. Но я все еще хочу любить и быть любимой. Как вы думаете, у меня есть шансы?
да
Думаю, есть) )
Моя бабушка в 70 замуж вышла! )))
Может быть... извините, конечно, но я вот не понимаю зачем уже в таком возрасте любовь нужна????
Люди могут найти друг друга когда угодно, жизнь любит преподносить сюрпризы, главное Верить
Сейчас вам тут понапишут что любви все возрасты покорны...
Шанс есть всегда... только вот сложнее это будет, дело только в этом!
Ну конечно. А что вы не человек, что ли? Наверняка не так уж мало мужчин, подходящих вам по возрасту, тоже очень хотят любить и быть любимыми. Только вот искать таких наверное сложнее, хотя если поставить перед собой такую цель.. . Удачи!
шанс у всех есть... люби и тебя будут любить!
Дорогая, а мне 51 и мне крышу снесло от любви, а моей знакомой вообще 63 и она сейчас в гостях за границей у своего любимого в гостях, главное, на сколько лет ты себя чувствуешь. можно и в 30 быть старым в душе.
Желаю любить и быть любимой, будите любить и будите молодить.
они всегда есть
Было бы желание. Женщина может и хочет в любом возрасте!
да конечно! полно одиноких мужчин!
Ой, Господи, ну вы еще себя старухой назовите....
если суждено - найдёте!!!
шанс есть всегда!
Ирина, 50- это не возраст! Думайте, как в рекламе: "После ...жизнь только начинается!!! "
Шанс всегда есть, главное, чтобы желание было;)
Любви все возрасты покорны.