Мой возлюбленный узнал пароль и логин моей знакомой, и прочитал всю нашу переписку... С ней он перестал общаться, потому что узнал, что она в его адрес оскорбления шлет, а про меня ничего не сказал.
Но я писала ей, что я так сильно его люблю, при том об этом я писала так много.. Мне стремно смотреть ему в глаза, хотя он общается со мной как ни в чем не бывало.. .
Не знаю, к лучшему это или нет... ?
Просто неприятный осадок остался на душе...
Любовь
Он узнал что я его люблю
Я понимаю вас ...вам не приятно что он узнала все
Но вы подумайте, вы ведь ничего ему плохого не сделали, вы ведь любите его не специально (любовь выбираем не мы
вы желаете ему только добра, и любите его
вам не должно быть стыдно перед ним
Тем более он общается, значит не безразличны ему
удачи вам
вам не должно быть стыдно перед ним
удачи вам
ВАМ стремно смотреть ЕМУ в глаза??? !
а ЕМУ не стыдно ВАМ ОБЕИМ смотреть в глаза.
Фуу, мерзкий тип!!! как можно читать чужие письма, рыться в чужом телефоне??? !
Ruslan Salimgareev
Это знакомая моя дура просто..Вопрос вот: нахера она ему дала пароль? Наверняка знала, что так будет..
Ruslan Salimgareev
Неет, это не моя подруга, я после этого с ней не общаюсь особо, но вы хорошо сказали, спасибо!
красафчик, залез в чужую переписку, а вам стыдно :))) что же будет дальше ?!
Если ему нужны серьезные отношения, этим вы его не оттолкнете. Но я вас понимаю, когда вываливаешь все личное, чувствуешь себя незащищенной
возможно, ты ему тоже нравишься. вот я например, призналась сама, и ничего. по началу было страшно смотреть в глаза, а потом привыкла и всё.
Ruslan Salimgareev
ох, я так надеюсь, что я ему хотя бы нравлюсь..ведь я его так давно люблю(
вам стыдно? это вам стыдно?? ? вы ничего такого и не сделали, а вот ему как бы вы его не любили надо было за такое накастылять, я хренею взломали и я не знаю как смотреть какому та козлу, после этого в глаза
во первых время ему дайте. он скорее всего сам в шоке от такого поворота событий и не знает как реагировать на вас теперь.
не будет лучше, если и вы будете вести себя как ни в чем не бывало. вам обоим будет не по себе.
вам лучше поговорить об этом ситуации. смотреть ему в глаза не обязательно, смотрите на рубашку, на руки его.. . что бы было легче, прямыми фразами говорить тоже не обязательно, т. е. не "надо поговорить о том, что ты прочитал, что я тебя люблю и что чувствую", а "надо поговорить о том, что ты обнаружил в компьютере. ".