Любовь

Что бы Вы стали делать если бы влюбились в человека, который сказал Вам что больше не может любить? Почему?

Постарался бы возродить в ней любовь, пусть и не ко мне. Потому что без любви человек несчастен, а нет большей боли, чем видеть страдания любимых.
Айдана Оспанова
Лучший ответ
просто видимо вас не может любить. Это такой ласковый намек на вашу несовместимость.
Я бы не влюбилась. Меня люди, не могущие любить, не притягивают. Не моя энергетика.))))
Когда человек не верит в любовь, не хочет любить, я не стану воинственно навязывать себя ему . Из этого ничего хорошего не получится. Скорее всего он разочарован и не желает верить другому больше. Это его право.
Подумал, что ему кто то сделал плохо и он не верит в любовь. Что разочаровался он.

Все любят, даже звери. Только у каждого свой объект любви...
((
((******))
Я же не на необитаемом острове где нет выбора!
мне лично по барабану любит человек или нет, главное, чтобы я любил
Плохой Парень
не вообще не может, а именно вас не может. по моему это очевидно.
дэвушька. вы не тем местом любите )
любят сердцем, душой, но не гениталиями.
гениталиями это лишь секс.
печально, но вы похоже очень ведетесь на такой тупой бред.. .
в общем, ну бывают слабые на передок я хз.. . если так себя не уважаете пополняйте списки плятунов )
кстати. такие "любимые" не редко имеют букетики заболеваний, и достаток не играет роли. полно и среди"олЕгархов" "болеющих", и есть болячки передающиеся даже при использовании презерватива.
ладно. не буду вам больше отвечать т. к. похоже вы думать и понимать ответы не пытаетесь, либо просто прикалываетесь )
невозможно ответить на ваш вопрос =) даже если я и начну рассуждать на эту тему эта переписка заняла бы часы а то и дни и не факт, что именно так бы я и поступил =) никто не может знать как он поступит
Не любит и забей неужели будеш бегать за ним и ждать чуда полюбиш другого ещё лучше найдёш