Любовь

Если женятся однофамильцы, девушке лучше взять фамилию мужа или оставить свою?

Ему взять девичью фамилию тещи, а ей девичью фамилию свекрови!
Stas Metuta
Лучший ответ
Выбирайте любую!:)
Лучше взять фамилию того человека, от кого будут дети!
Дим Иванов
как удобно.... ничего делать не нужно....
оставить свою конечно....
Ирина Панченко
Проще, обоим поменять....
соседа!
Это Я
Оставить свою. Спасибо за юмор!
Ксения Зайцева
Ха! Пусть остаётся на девичьей. И паспорт менять не нужно. Подумаешь, фотка цветная будет. Муж её и так узнает.
Если однофамильцы, то фамилию менять не надо, есть такие случаи в нашей семье.
Этот вопрос надо решать с будущим мужем.
Не вижу разницы !!!:)))))
В моей жизни - есть ТАКИЕ знакомые !
взять МУЖА если БОГАТ
мой брат женился на однофамилице! паспорт не надо менять.. . очень удобно! да и привыкать к новой фамилии не надо! продолжение фамильного рода тоже не пострадает!
двойную забахать слабо? через дефис))))))
Пусть возьмут фамилии друг друга.
Инна Медведева
В таких случаях принято говорить: Что в лоб, что по лбу. Все едино )))
Антон Еловой
В конечном счете смысла не имеет - фамилия остается старой ( девичьей ) ! Но формально мужу будет приятно, что жена взяла его фамилию! А документы поменять в молодом возрасте - не такая уж большая проблема! Вся жизнь впереди!
Ярослав Супрунюк Какие документы нужно менять? В паспорте только штамп поставить, а для замены других документов нет никаких оснований.
через дефис
Фамилию мужа по-любому. . но здесь круче.. . документы менять не надо..
Пипец! А когда женяться корейцы она Ким и он Ким что делать
конечно же мужа, что за вопрос... вышла замуж-взяла фамилию мужа...
а ничего менять не надо.. . вот уж как повезло.. . никаких проблем с документами...
Svetlana Plyaskina
Лучше взять фамилию мужа, а то дети родятся и получится что у папы и сына фамилия Иванов, а у мамы Иванова, нехорошо как-то получится)))))
Малыш Виктор
пусть знак квадрата в паспортах дорисуют и все. Че париться, че т менять...
Пусть поменяються фамилиями для прикола)))
Бахтияр М.
по любому идти в паспортный стол спрашивать, а то вдруг и правда паспорт менять надо. а то штраф влепят )))
Олег Жулего
я не догнала - это прикол, что ли? однофамильцы же!
Алексей Волжанкин Просто интересна стало. )))
Бред какой то....
Менять конечно )
Взять фамилию, своей первой любви.:)
***kuan ***
А какая разница?
Ivan Aero
просто поменяйтесь фамилиями, "я тебе, а ты мне")))
соседа
Марат Иштаев
просто оставить так как есть, ведь фамилии одинаковые, вообще такое редко бывает
:):):):):):):):):):):) Классный вопрос!!!! УМОРА!!!! А как ты сам думаешь??:):):):):):)
Алексей Волжанкин Не знаю. Я в замешательстве. )))
Если найду такую, то может быть узнаю! )))
Наверное свою. Все равно ж однофамильцы!...
Икром Маматов
двойную взять прикольно будет
сделать двойную
Ну ЕсЛи ТоЧнО ОдНоФаМиЛьЦи... А То БыВаЕт ЧтО ПиШеТсЯ ОдИнАкоВо А ПрОиЗнОсИтСя По РаЗнОмУ... И НаОбОрОт.... А ЕсЛи Уж СоВпАдАюТ То Из-зА УвАжЕнИя ВзЯтЬ ЕгО ФаМиЛиЮ=)))))))))
пусть муж возьмет фамилию жены
Главное, не напиться сильно на свадьбе!
Евгения Ли
Если уже так повезло)) ) Пускай свою оставляет.. .
Хлопотное это дело -паспорт менять. Лучше пусть это время потратит на секс с молодым мужем,
а деньги оставит себе на помаду.))))
Ну тут не имет значения какую менять то лучше мужа ему будет приятней
Свою. Или на крайняк двойную. Супер: ИвановаИванова.
да какая разниув
Надо провериться на наличие родства.
Любую! Всёравно нечего неизменется!
Нужно брать фамилию мужа, однозначно.
Мужу будет очень приятно и девушке без разницы.
двойную:))
Оставить или взять ту, которая к твоей личности благозвучней!)))