Любовь

Каких девушек предпочетает современный мужчина? Перечисляем все по порядку.

красивую, умную, добрую, хозяйственную, независимую, домашнюю, без закидонов, чтобы молчала больше и давала чаще... и никогда, никогда, никогда бы ничего от него, окромя секса, не хотела...
Игорь Молчанов
Лучший ответ
Юлия Ситникова не знаешь ты мужиков я вижу
Юлия Корниенко в яблочко! только печально все это((((
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот именно такую.
Геннадий Ли
dostoynix)
Кas'yasha*** ....
Олеся Журова
чтоб ела мало, денег не просила и борщ варила
Sergey Zverev таких нэма в природе. Дае в вирте - денег не просит и не ест( вообще), но ведь и борщ не готовит.
Всякое слово в разговоре с нею получало особенное значение. И говорить с ней было приятно, еще приятнее было слушать ее.

Анна говорила не только естественно, умно, но умно и небрежно, не приписывая никакой цены своим мыслям, а придавая большую цену мыслям собеседника.

Кроме ума, грации, красоты, в ней была правдивость. Она от него не хотела скрывать всей тяжести своего положения. Сказав это, она вздохнула, и лицо ее, вдруг приняв строгое выражение, как бы окаменело. С таким выражением на лице она была еще красивее, чем прежде; но это выражение было новое; оно было вне того сияющего счастьем и раздающего счастье круга выражений, которые были уловлены художником на портрете. Левин посмотрел еще раз на портрет и на ее фигуру, как она, взяв руку брата, проходила с ним в высокие двери, и почувствовал к ней нежность и жалость, удивившие его самого. Анна Каренина
много и разных.
ЧЕЛОВЕЧНУЮ и любимую ...