Любовь
Сможете ли вы во имя любви ограничить себя в свободе (имеется ввиду-ОБРАЗ ЖИЗНИ)?
Как бы нет. Есть мир который меня тянет больше всего, этот мир - мир смерти, страха, боли, философии смерти. В этом мире люди заколачивают окна и сидят не видя солнечного света. А любовь, я думаю, сама по себе жизнь, поскольку размывает границы между людьми и освобождает жизнь от враждебности друг к другу! Так что как себя не ограничивай а всё равно хоть внутри да будешь свободным! Я вот, полюбил одну женщину, и как начал шпарить код, такую программу отмахал от эйфории, но потом понял что она подсадная уточка и когда осталось совсем чуть-чуть доделать не могу и строчки кода написать! Любовь - это топливо для живых (если машине объяснять).
возможно))
меня лучше ни в чём не ограничивать... сбЯгу..
однажды я так и сделал.. . неоценили.... вернулся на путь выбранный для меня с верху.. . но на этом пути уже нек радостно, как было раньше... .
какая мораль этой сказочки про жизь?...
Пробовал. Не получилось. Теперь вот решил попробовать в 4й раз, опять не получается!
Хотя, если четвёртый раз бьют по морде, значит дело.. . В морде!!!
да
Да я только этим и занимаюсь
я так сделал года два назад, щас жалею очень, раньше спокойно встречался с тремя дамами одновременно, и на стороне ещё двух имел, а потом одной позволил стать главнее, а она всех остальных разогнала, но чуствую, что уже кипит во мне ето однообразие, поетому наверно скоро опять мачо вернеться в лигу большого секса, гыгы
Увы, да...