Любовь

что такое-любить себя? не имеется ввиду онанизм, как вы понимаете.

Ставить себя выше других иметь высокую самооценку слушать себя а не окружающих
Teimuraz Khabeishvili
Лучший ответ
Ни в чем себе не отказывать. Все для себя и ради себя.
Эгоцентризм... (Когда весь мир крутится вокруг личности, а не вокруг оси)
Когда человеку сложно осознать, что он мелкая пылинка, притянутая статическим электричеством, к шарику, под названием "Земля"

Разновидности эгоцентризма:

Познавательный, характеризующий восприятие и мышление;
Моральный эгоизм — говорящий о неспособности к восприятию оснований моральных действий и поступков других людей;
Коммуникативный, наблюдаемый при передаче информации другим людям. Заключается в пренебрежении смысловым наполнением понятий.
И не нарциссизм, думаю. Любить себя - значит уважать себя.
Михаил Тугарин
это такое прекрасное и естественное* дело (именно дело, а не чувство), без которого трудно выстраивать отношения с другими людьми. это значит уметь себя прощать, не стыдить, не винить, не злословить на себя же, заботиться о своем здоровье, как физическом, так и психическом, осознавать свое право иметь слабости и недостатки. и ни в коем случае не путать это все с эгоизмом, эгоцентризмом или нарциссизмом
*естественное для большинства людей, кроме тех, кто подвержен депрессиям и тревогам. последним приходится учиться любить себя постепенно
Наталья Рогова
Любить себя - это засовывать себе предметы в задний проход значит :(
Михаил К
Значит не идти на жертвы ради чего то/кого то т. к. вы считаете себя лучше/выше этого
онанизм это доставить себе удовольствие а не любовь, любитт себя это принять себя таким какой есть
Павел Коргун это не любить себя, это любить того кто тебя таким создал и сделал.
Любить себя быть радостью освободиться от эго но при это ценить свою свободу индивидуальность. При этом ты можешь любить