Любовь
влюбился в подругу
три месяца назад познакомился с девушкой. постепенно начали общаться, и сейчас уже видимся почти каждый день. стали очень близки. но общаемся только как друзья. проблема в том что она пол года назад развилась, и меня сразу предупредила что не готова пока к отношениям. но при этом говорит что я для нее самый близкий человек, что ей не с кем так не комфортно, как со мной и что во всех смысах считает меня своим идеалом. я и сам по началу воспринимал ее только как друга, и просто было с ней интересно. но примерно месяц назад я понял что влюбился. но опасаюсь производить какие-то действия, т. к. как друга я ее тоже очень ценю, и не хочу терять из-за попыток завести отношения. и при разговоре "по душам" понял что она все таки еще чувствет что-то к бывшему, не может его забыть и всетаки подсознательно надеется что получится все вернуть. что посоветуете?
Все время быть рядом, терпеливо ждать и стать незаменимым. Женщины часто влюбляются не сразу. Помогайте ей во всем. Пусть она начнет вас уважать и восхищаться вами. От этого до любви - один шаг. А знаки внимания.. . Когда увидите интерес с ее стороны. Не спугните!
и создал Бог женщину... вроде бы, и не коварную.. .
время покажет...
Ты пока не любишь. Просто в уме страсть. Не привязывайся.
А уважать, поддержать, пожалуйста, сколько угодно. Случится то, что сам захочешь.
Поэтому будь аккуратен. Страх тут ваще абсурд. Чего боишься, то случится!!)))
Так это 3 месяца назад она была не готова к отношениях, а сейчас.. . возможно всё)))
Оставьте всё как есть не торопите события. . А вот друга потеряете.. это точно (((
Да брось её! Неужели вокруг больше нет ни одной девушки или женщины? ? Ищи! И обрящешь!
Нужно ждать. Время всё расставит по своим местам.
Наберитесь терпения, не проявляйте чрезмерную активность.
может оставить всё как есть ?
Если такая разница, то и оставайтесь друзьями, большего и не нужно. Твоя жена ещё в школе учится, в младших классах.
возраст - это ерунда
вам придется набраться терпения
будте всегда рядом, не очень навязчивы и настойчивы в меру
она должна отойти от прошлого, вы ей в этом поможете
и все вам вернется сторицей
вам придется набраться терпения
и все вам вернется сторицей
вообще не вижу проблем, все у вас будет ОК
Влюбится она в тебя это точно. А может уже любит, но боится интимной близости.
такое часто случается. Я не раз убеждался что дружбы между парнем и девушкой просто быть не может. Рано или поздно один из вас полюбому полюбит. Просто находись пока рядом как друг, и дел определенного момента. Рано или поздно он полюбому настанет. Главное не испортить уже создавшуюся между вами дружескую близость. Пусть она пока считает тебя близким другом. Но и ты не плошай из далека дай ей понять что не стоит ворошить прошлое, раз уж разошлись, значит не судьба быть вместе ну и в этом роде. Не забывай про знаки внимания походы в кино, цветочки. Она же не глупая, сама все поймет. И будет вам счастье. Удачи. Думаю что все у тебя получится.
Дай время... если она что то начнет к тебе испытывать больше чем дружба.. ты это поймешь сразу...
Не торопить события, время все разрулит
попробуй оказывать знаки внимания, не торопясь.... с терпением и выдержкой..
У неё трудный период, нужна поддержка, она принимает Вашу дружбу - уже хороший знак. Если есть интересы, духовная ниточка, будет и любовь. дайте ей время, будьте рядом и она ответит Вам взаимностью. А в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю - просто не решается на новые отношения, так бывает. Удачи Вам!
По тому как человек на вас смотрит- можно определить что он к вам питает.
ну и люби ее дальше, не забывай по ночам вдвойне любить, теткам нравятся молоденькие
может она тоже тайно влюблена в тебя)