Любовь
Я влюбился в подругу
Когда-то я пообещал, что не влюблюсь в неё. И мы с ней сейчас общаемся хорошо. Что делать, если я влюбился, а если признаюсь, я точно получу отказ и скорее всего мы перестанем общаться, чего я собственно и боюсь. Просто уже начинает все внутри гореть
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Кто нибудь один влюбится и все испортит.

признайтесь ей честно: настя, оказывается я-трепло
Глупо было такое обещать. Ровно как и обратное - что никогда не разлюбишь. Это тебе наука на будущее - больше не бросаться такими словами.
А щас что. Признавайся, получай отказ и сливайся от неё - это наилучший для тебя выход. Пока что ты растягиваешь агонию.
Признайся, что ты проиграл..!, и теперь готов быть тем, кем она решит..! Она не отвергнет.., но будет иметь преимущество..!
В воду опусти, гореть не будет))
Никто тебя не сожрет. Я как тоже признался, но там совсем без шансов. Ну ничего, сделал вид что ничего не произошло. Влюбленность пропала со временем. А потом как-то у нас с ней даже секс был. Дружеский. И на следующий день, словно ничего и не было. И тут приходит озарение, что оно даже к лучшему. Я люблю её, она мой друг. Чего бы она там не делала, с кем бы не пёхалась, на меня это никак не влияет. Чистая любовь без химозных примесей.
Перестать бояться, признаться, что влюбился, и самому прекратить с ней общение, объяснив свой поступок честно и без уловок.
Дружбы не бывает, всегда кто то кого то хочет
Тут есть только 2 варианта. Не говорить ей о том, что вы в неё влюбились и всю жизнь мучиться или признаться в этом. И пусть все будет, как будет