Любовь

Люблю женатого! Он тоже меня любит, но слишком порядочный или нерешительный. Что делать?

был бы порядочный-не гулял бы от жены, был бы нерешительный-не решился бы завести любовницу, любил бы-все бы бросил, был бы рядом, что делать-пожалей себя, и не трать на него свою жизнь
Veronika Kabelskaya
Лучший ответ
ЛЮБИЛ бы, уже были бы ВМЕСТЕ!!!! я это знаю четко; )
а все остальное=БРЕД!!!!
Ничего не делать. Переболеть.
А что может сделать любовница против жены? Умный мужчина все равно вернется к жене, ничего ты не сделаешь. А дураку все равно, кото трахать, лишь бы проблем поменьше - благ побольше. . Так он и от тебя к другой побежит, рано или поздно. . Желающие найдутся.. . :)
. Юлиана .
Не факт, что любит. Просто захотел потрахаться на стороне, вот и вешает лапшу на уши....
Татьяна Ars
"Его я видеть не должна.. . С любовью справлюсь сама... " Классика жанра...
И откуда такая уверенность что он тебя любит?
И на будущее, не удивляйся если твой будущий муж тебе изменит, ведь сама под женатика ложилась.
Расскажи про вас его жене.
Искать не женатого. Не ломать жизнь себе и людям.
Sunatullo Kurbonov
действительно. Как бы ни было больно, нужно уйти от этих отношений. Так будет лучше
Viktorija Mordas
на несчастье других счастья не построите... разобьете семью, к вам все это вернется... а он... не любит он вас... любой мужик ради большой любви кинет все и всех... отстаньте от него, живите своей жизнью...
Bekzod Bekboev
если был бы порядочный, то наверное не женился на той, которую не любит. хотя конечно ситуации разные бывают, поэтому не буду осуждать.
я считаю, если он действительно вас любит, то он разведется со своей женой; ведь это не жизнь, когда живешь с нелюбимым тебе человеком. вы главное ничего не делайте, не заставляйте его; если он захочет, то он сам всё сделает.
пристегни наручниками к батареи
Куся Ник