Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Любовь
Когда ты ЛЮБИШЬ,но слишком много препятствий,что ты будешь делать,УЙДЁШЬ?Или будешь БОРОТЬСЯ???:))))))))))А как???:))
Буду бороться, и жизнь мне поможет, на подруг не надеюсь, в таких делах подруг нет..:) А бороться буду.... ЗУБАМИ!!! И КОГТЯМИ!!!:)
Буду бороться! А как?. . Это уже зависит от препятствий!
Если любишь-отпусти. . не вернется-выследи и убей)))))))
бороться, как могу
Не увидила в вопросе любит ли он! Бороться с кем? Если с обстоятельствами, то да, с ним за свои чувства нет, ведь я хочу чтоб он был счастлив, а со мной или с другой-неважно (но лучше со мной, кто ж его ещё так сильно любить будет?)! Если он меня любит и я его, а обстоятельства против, буду бороться до конца с ними (до конца преград обстоятельств)!
я БОРЮСЬ!!!! Даже не зная того нужна ли я ему.... борюсь, падаю.... опять встаю, но все равно иду вперед... ведь ЛЮБЛЮ!!!!
Динара Масимгазиева
А ты узнай надо ли это ему,ведь борешься ты сама с собой и своими ветряными мельницами!Война лишь у тебя в голове!Любовь не оправдание собственной глупости по отношению к себе!Падать в любви не надо,она должна поднимать нас в небеса,а не ввергать в страдания!Желаю удачи,просто полюби себя!
Уйти слишком легко.... Нужно бороться! Препятствия дают какой-то определённый стимул. Главное чтобы сама любовь была взаимна.... И тогда не какие беды не смогут разлучить))))
Рустам Шакиров
ключевая фраза здесь - Главное чтобы сама любовь была взаимна! но чаще всего бороться начинает кто то один...
Рустам Шакиров
ключевая фраза здесь - Главное чтобы сама любовь была взаимна! но чаще всего бороться начинает кто то один...а второй просто находит причины)))