Любовь
Что делать уйти или бороться за отношения??
Я с мужчиной 5 лет. Мы познакомились в интернете. Он очень хороший, не курит, не пьет, добрый. 2 года мы живём вместе, не женаты, так как он сомневается в своих чувствах, и я тоже. Нет, он мне очень дорог, он мне родной, но счастья я от жизни с ним большого не испытываю. К сожалению, мы очень разные. Если я общительная, очень люблю концерты, театр, путешествия, то он не любит, даже на море я езжу с мамой, так как он не любит, и не понимает этого отдыха. Он молчаливый, не весёлый. Я постоянно себе говорю:" Он добрый, не пьет, как многие, не изменяет, что ещё надо??" ( А на душе, как -то плохо. Нам часто не о чем поговорить, по-разному смотрим на мир, на деньги (если я считаю, что надо с ними легко расставаться, сколько уйдет, столько придет, то он очень экономит). Вообщем, и уйти тяжело, боюсь остаться одна, мне 30 лет, и оставшись с ним боюсь совершить ошибку.
Сложно вам вместе будет. Нет никакой любви, только привычка
Уходи..
5 лет - вы себя уже исчерпали..
Конечно можно и остаться потому как у вас не крайность.. По идее мир же.. Можешь просто завести себе любовника и твоя душа расцветет..
30 лет - ты себя рано хоронишь
5 лет - вы себя уже исчерпали..
30 лет - ты себя рано хоронишь
Лида Чуркина
НЕЕ, ЛЮБОВНИКА НЕ ХОЧУ. НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО. СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ ))
И вы только сейчас это поняли? Лол
Так там бороться не за что.
И взгляды разные.
Возможно следующий будет еще хуже этого
А потом когда расстанешься, будешь писать, как вернуть бывшего и таких тут сотнями пишут, я ещё понимаю если бы он был плохим человеком и жить естественно было не возможно, то это совсем другое дело.
еще не встретился тот
у вас нет общей цели в жизни, как только появится, то жизнь изменится.
Shuft-Hilal Osmonova
обычно общая цель - это дети. Если её нет, то брак именно из-за этого может развалиться, вы всё верно пишете.
прекрасно Вас понимаю. Вы сильно к нему прикипели. Следующих своих мужчин будете сравнивать с ним. И если они будут чем-то отличаться от этого, то Вы не сможете с ними построить отношений.
Считаю, что если сомневаетесь, значит, уходить не время.
У меня были отношения с мужчиной, с которым у меня общего 0, но мне нравилось, если честно. Поначалу он везде за мной таскался, но всё-таки ему мой досуг не интересен и он занимался своими делами, а я своими. Свобода в отношениях - это круто.
Конечно можно будет
Так ты не хочешь с ним быть или не хочешь остаться одна ответь на этот вопрос остальное поймёшь сама
Одна вы не останетесь -это 100%)))Зачем вам человек, который не ценит ваши отношения, Вас, ваше время? И да: себя -то Вы цените? Если да, то смело уходите! Однажды я так и сделала, он сразу женился на другой, а меня мучал, тк я проехалась своим уходом по его самооценке. Женился, чтобы мне отомстить. Его не оставляло в покое многое в отношении меня. У меня тоже были периоды сожаления "ой, дура, надо было остаться и ждать" .А когда вспоминала то из-за чего ушла, оценивала то, что происходит и по сей день - была благодарна "хорошо, что я ушла!!!! надо было раньше валить от него!" И я сочувствую его жене, мне жаль ее, честно
Если все же сомгевпетесь, найдите что-нибудь общее, хобби или развлечения.
Вообще то, услышав о сомнениях в чувствах.... уже бежать нужно.... жизнь то одна....
Уйди к алкашу. Почувствуй все краски жизни.
Лида Чуркина
ХА ХА РАССМЕШИЛИ)) НЕЕ, К АЛКАШУ НЕ ХОЧУ