надо что-то делать.. .
а вопрос.. хороший!!!!
Любовь
Влюблен в тещу! Как она готовит..как стирает..как поет ! Что делать?
Сделай жене братика! )))))
Так это ты её пальцы то?)))))))))))))))))))))) о... вот это зять))))
Любая любовь заставляет крепко думать. Чтобы не променять действие на бездействие или реальность на соблазн. Можешь отдаться этому чувству, птому что реально оно, а не отношения с женой, мжешь поговорить тихонько с тещей и предпринять что-то совместно, до чего договоритесь, можешь разъехаться, чтоб не наворотить ненужного, можешь наслаждаться, как султан в гареме, окруженный со всех сторон прекрасными дамами. На что у тебя-то душа стоит?
во-первых, вам с женой надо отдельно от всех жить!! !
во-вторых, жена-это некое её подобие)) ) и если ты захочешь, она может с этим всем лучше тёщи раз в 10 справляться!! !
в-третьих,... лет через 10-15 у тебя от вида тела тёщи вряд ли встанет.. . (если ты не извращенец, конечно)))) ) А у жены ещё всё в порядке с этим будет!! ! =)
срочно к психиатору)) это первый признаки шизофрении)) (
Лечиться
Любишь? женись!
хорош прикалываться....:)))))))))))))))))))))))
А что же ты раньше то не определился??? ?
всегда знала и до сих пор уверенна молодые должны жить отдельно!!!!
какой жених! супер!
Расскажи ей об этом!:)) Тогда жизнь будет как малина!:)))
Снимать штаны и бегать)))))
е.... ть конешно я лючно пробовал иногда было даже лучше чем з женой
Если она не влюблена в тебя, то ничего.
Так попробуй может и в постели она лутче!!!
Вспомни что жена это маленькая копия тещи))))) когда вырастет будет обязательно такой же)
повезло!
вешаться
поздравляю!!!!