Любовь
Смысл жизни женщины - рожать, готовить и стирать???
Только в том случае, если смысл жизни её мужчины, трахать, жрать и приносить грязь.
Каждая женщина сама определяет стиль своей жизни и ее смысл. Кто-то находит смысл жизни воспитывать детей и быть хранительницей очага.
А я например как вижу... Это сочетание карьеры и семьи. Нужно все успевать) )
Да и стереотипов нет как таковых)) ) у каждого все индивидуально
но и женой и любовницей одновременно)))
еще чего...
как такого смысла у жизни нет. жить чтоб размножиться, обеспечить потомство, чтобы потомство также жило, размножалось и обеспечивало потомство и так до бесконечности. нет никакого смысла. есть мнение, что смысл в том, чтобы выбрать как прожить бессмысленную жизнь. все зависит от общества, которое, либо навязывает смысл жизни женщине и тогда да - только рожать, готовить и стирать. либо же общество дает право женщине самой выбрать чем заниматься в своей бессмысленной никчемной жизни.
Смысл жизни женщины оставить после себя жизнь!!!!
вот в чем парадокс!!!! - лет 80 эдак назад не было ни мультиварок, ни микроволновок, ни стиральных машинок, ни посудомоечных машин, даже утюги были роскошью.... рожали женщины по 4-6 детей, мужья дома вручную строили с сыновьями, дочери мамам и бабушкам по хозяйству помогали. Поход семьей в кино был праздником! и все были заняты делом, довольны и счастливы))))) ) и таких вопросов не задавали!
нет, и никто меня не заставит) я родилась на этот свет не для того чтобы быть рабыней и из дома не выходить. а для того чтобы стать счастливой, это моё человеческое право! иначе для чего ещё люди рождаются? чтобы стать счастливыми и делать то, что приносит им радость! а если все девушки будут несчастными выполняя свой так называемый "смысл жизни" то я никакого смысла здесь не вижу. рожать детей чтобы они тоже были несчастными и потом рожали таких же несчастных? зачем тогда этот мир если все в нём несчастны? зачем тогда жить?
Да, а мужчин - пахать в 3 смены, дом стоить и ремонт делать.
Аллочка. , жжёшь!)
к сожалению, так же как и для многих мужчин- бухать и лежать на диване.
Что хочет женщина то и делает, понятно?
Женщина никому ничего не обязана.