Любовь

Мой парень загружает на свою страницу в одноклассниках анимации, где девки мнут огромные сиськи себе, а у меня груди нет в

Олег Демин
Скажи ему прямо, тебе размер важен? почему тогда ты девушек выстовляешь? скажи что тебе это не нравиться и скажи чтоб убрал это! если он будет стоять на своём то обидься на него, он сам подумает что для него наверно важнее ты) ) и твоё тело а то он себе будет позволять больше
Natalia Popovici
Лучший ответ
прежде всего скомпроминтируй его, загружай на своей странице брутальных качков с приспущенными штанами
А может на своей ЛИЧНОЙ страничке можно делать что ты сам пожелаешь? Или у девушек и парней разрешения спрашивать? А Ваша грудь - это только Ваш комплекс и, уверенна, кроме Вас на ней никто не зацикливается. Если парень с Вами, значит ему нравится. А вообще нормальные люди не из-за грудей встречаются и женятся)) ) Хотите совет? - Не доставайте его истериками!
ну ты у себя на стенке вешай картинки с огромными х**ми и на его реакцию глянь: D
Zhuldyz Tazhibay
А если в фильме он не дай бог слюну пустит на Анжелину Джоли? ) Разве стоит из -за этого усраивать скандал) Радуйтесь что у вас нормальный мужик физиологически. А то что девок ставит.. Лучше уж наблюдать девок несуществующих чем реальных, которым он может сам мять эти места. . Просто везде большие сиськи от них никуда не деться) Вы хоть в одном мужском журнале видели маленькую грудь? ) Думаю не стоит над этим заморачиваться.