Если хочешь забыть человека, вспомни о своей гордости.
А главное не пускайся как многие дурочки "во все тяжкие" пытаясь заменить на другого.... Заменишь, но пока это не реально, дай себе отдых. Поэтому лучший способ занять себя, занять всё время полностью. И помни, что с этим
каждый сталкивается рано или поздно.
И ещё о важном: В такие моменты сильно падает самооценка, можешь завести анкету на сайте знакомств и увидишь что ты всё ещё желанна.
Всё что происходит всё к лучшему. Удачи.
Любовь
Как забыть человека или хотя бы не думать о нем?
а ты думай!! ! вспомни все моменты когда он сделал тебе больно, все его глупые выходки, все негативное!! ! ты незабудешь стопроцентно, что в твоей жизни был такой урод!!!
заняться чем-то.. . учебой, работой, познакомитсья с новыми интересными людьми, общаться.. . но это все равно не гарантия, что ты забудешь, но думать меньше будешь, просто некогда будет...
лично я не согласна не с одним ответом, да я тоже по началу думала что ничего, но все таки выход есть. только здесь нужно огромное терпение и сила воли. просто перестаньте общаться с этим человек, если вы знаете по каким местам он чаще всего ходит перерстаньте там ходить вообще в общем перекройте все пути вашего возможного общения и встречи. и только после этого спустя месяц два все будет угасать, а тот человек останется лишь воспоминанием (хорошим или плохим решать вам)
а главное никакой гордости будь сама собой!!!
) это не возможно... если в сердце живет любовь...
никак (((