Любовь

Важно ли мнение родителей и друзей в выборе своего спутника?

Совершенно верно- очень даже важно. Смотри как многие тебе ответили : ты сейчас в розовых очках смотришь на мир, влюблена по уши и не замечаешь не достатков своего парня ( влюбленные все такие), а со стороны виднее. Родители имеют больший жизненный опыт, друзья-сверстники увидели или услышали то, что тебе не доступно. Просто прислушайся к ним через свое не хочу слушать, я люблю. Осмотрительность не повредит. Выбор за тобой
Геруся Любимчик
Лучший ответ
Довольно часто они бывают прАвы...
Важно, но решение всё равно за тобой.
Не в коем случае!
да, если розовые очки влюбленности мешают объективно оценивать молодого человека, его поступки и отношение к вам. со стороны виднее такое что вам и в голову бы не пришло.

Так что толька разумного вмешательства только на пользу.
Дарья †
думаю, что ДА. Им-то со стороны виднее, что он собой представляет. Лишь бы активно не вмешивались с советами.
Ольга Ковель
решать все равно тебе и последнее слово будет за тобой, но прислушаться надо иногда они ведят то чего не видишь ты. Но повторяю - решать тебе
Vuqar Abdullayev
Ты сделала выбор... но ведь выбор не всегда правельный... а родители уже пожили, сами были на твоем месте! Конечно важно их мнение! На то они и родители!!!! А мнение друзей конечно тоже интересно...
Важно, но выбор всё равно будет за тобой!
для меня мнение друзей особую роль не играют, хотя все равно невольно прислушиваешься к ним. Мнение родителей значит намного больше, но как бы не думали о твоем избранники родные и близкие, все равно Вам решать...
Agentgul {*_^}
В этом случае стоит положиться на родителей-они уже опытные и знают, как поступить дакльше. Поговори с ними на эту тему и, может быть, они помогут тебе идеального парня (хотя совсем идеальных парней не бывает).
Ryabkov Alexander