Любовь

Как лечить безответную любовь и любовную зависимость?

В.
Вероничка .
все что могут тут тебе написать те, кто находится - пустая болтология. в большинстве даже НЕ ЗНАЮТ что такое ЛЮБИТЬ ДО САМООТРЕЧЕНИЯ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ . ПОВЕРЬ - ЕСЛИ ТЫ И ВПРАВДУ НАШЛА ЧЕЛОВЕКА КОТООРГО ОЩУЩАЕШЬ БЕСКОНЕЧНО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ, ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ВСЕГО КАКОЙ ОН ЕСТЬ.. . ЖЕЛАЕШЬ ДЫШАТЬ С НИМ В ОДНОМ РИТМЕ, СЛИВАТЬСЯ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ И ВСЕ ТЕБЕ МАЛО ЭТОГО- ТО К СОЖАЛЕНИЮ, А МОЖЕТ И К СЧАСТЬЮ - ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ, НАСТОЯЩАЯ, которой БОЛЬШИНСТВО не узнают за всю свою жизнь. вот только немного странно- как правило в такой ситуации должна быть взаимность. пусть не на все 100 % но должна! и твой избранник или упорно борется со своими чувствами не понимая их, или что то еще ...но ПОВЕРЬ - взаимность с его стороны должна быть ...а по ситуации - не борись! ЖИВИ, мучайся и РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! ЛЮБИТЬ! так Любить не каждому дано, хотя это достаточно ТЯЖЕЛО и порой БОЛЬНО....
Юлия Климова
Лучший ответ
Ольга Лемещенко Если нет взаимности, по любому нужно будет отпустить эту ситуацию,и это не будет говорить о том что ты не любил(а) по настоящему...Но не думаю что это бы приносило какую либо радость....
Поездкой в Венецию)
Берик Жакупов
Желательно подробнее))
зависимости нет есть лишь крепкое чувство которое мы не сразу в силах преодолеть. а лечить никак. само пройдёт со временем но иногда без осложнений никак.
Анна Цветкова
клин клином
Влюбись еще раз.
Денис Манило
Осознанием того, что оно тебе не надо, любить того, кто тебя не любит....
Заняться делами и не забивать себе голову фигней.
новыми эмоциями, впечатлениями... только так... и время нужно!