Любовь
люди , врывающиеся в вашу ЖИЗНЬ....(+)....
оставляют СЛЕДЫ в душе ???)....
время все следы стирает... привет)
Да.. очень жаль.. когда.. уходят... 7 января.. вот умер мой второй муж.. хотя мы с ним давно не живем.. но ОН продолжал меня.. любить.. светая печаль... осталась о нем....
естественно, только некоторых я не воспринимаю всерьез и поэтому они исчезают безследдно.
не все
иногда некоторые ситуации и люди из них почему-то вспоминаюся по-отдельности
если такой человек посмел ворваться из прошлого, то конечно. Но я тоже в долгу не остаюсь. Наслежу у него в душе, так что мало не покажется и пожалеет за такой прорыв.
Больше оставляют следов те, кто неторопясь входят, а не врываются как ураган
Яна Андринко
Привет!!! Я надеюсь не сильно наследил???)))))
не все, некоторые просто прохожие....
Смотря как влезть в жизнь.. . Некоторые люди даже восспоминаний после себя не оставляют...
Завичит от человека. Если у тебя неи сердца и ты холоден. (Грудь тверда как буд-то камушек в груди) , то нет.
Еще как (!) оставляют
Иногда бывает, ворвутся в мою жизнь и не хотят из нее уходить.. .
Ты их гонишь, а они ципляются за тонкую нить в надежде удержаться.. .
А иногда приходят (бывает ненадолго) и оставляют отпечаток в моей душе. . не всегда позитивный, но и не всегда негативный. .
Просто бывают разные люди - одних помнишь всю жизнь, других забываешь навсегда..
Определенно да!