Любовь

Кого больше любят худых или девушек в теле?

Да всяких. Вкусы же разные.
Даулет Кийсанов
Лучший ответ
обращают внимание мужчины гораздо чаще на стройных, привлекательных, ярких
любят интересных, не глупых, понимающих, с изюминкой
семья строят с хозяйственными, вкусно готовящими, понимающими

так что делай выводы)) )

я вот замужем)))
в большинстве любят по тому интересучто вызывает женщина... если она интересна.... хотя сами они (мужчины) говорят так Что мы мол не собаки... на кости не кидаемся...
Ой не знаю я вот например девушка в теле. Но не испытываю недостатка в мужчинах.... Надо себя любить, уметь приподнести, ЖЕнственность и сексуальность она же в пышках порой прет так, что в худышке и в помине нет... но ...ведь предпочтения есть предпочтения.... мы тоже выбираем мужчин по параметрам согласитесь???!
Марчук Марина
статистика говорит, что девушки в теле более привлекательны, но об этом открыто мало кто признается
И тех и других поровну)))
"На каждый товар - свой покупатель"
я лично люблю изящных и грациозных....
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы! Хотя сухие палки ярче горят!
Это совершенно не важно, если мужчина любит ему наплевать на фигуру, ведь можно любить и за другие качества!
У каждого мужика разный взгляд на женщин, так что каждой и каждому найдется пара!
Лариса
На каждый товар, найдется свой покупатель
Нравятся и такие и такие! На вкус и цвет товарищей нет!
Юра Риндик