Любовь

А что делать с любовницей моего мужа??)

Иван Фролов
Итак ясно, что ТВОЕГО МУЖА... не чужого же)))
Кристюша Булаткина
Лучший ответ
Раз уже любовница, поздно с ней что то делать.
Дмитрий Игольницын никогда не поздно что-то поменять...
а что, муж предлагает на пищевое довольствие поставить? )))
Подружиться во что бы то ни стало.. возможно, пожаловаться на жизнь в процессе случайного общения.. Не нужно казаться успешной, а тем более лучше, чем она. Если в красивы, и она явно уступает вам в внешних данных, знайте.. она уже ощутила дух соперничества и ревнует вас к вашему мужу.. Не стоит ругать мужа и рассказывать про то, какой он негодяй.. расскажите про себя))) Если ваша жизнь далеко не радужная, это заставит вашу соперницу по другому взглянуть на мужа.. женщин привлекает успех в мужчине, а не вечные проблемы и отсутствие денег.
Анна Г
а она тут при чем?
изменил муж, с него и спрос
коленом ему под зад!
Павел Соловьёв
он итак ее уже вы*бал
Жена, застав мужа в постели с любовницей, быстро собрала вещи и ушла. .
— А, надо сказать, в квартире у любовницы были очень дорогие вещи! .
Лена Масливец
Как приготовить курицу?

1. Под майонезом.

Мясо птицы всегда ценилось за свои вкусовые качества. Приготовим курицу под майонезом?
2. Быстрая.

Это блюдо мне очень понравилось, да и готовиться оно не долго, не зря же называется «Быстрая курица» .
3. Тушеная с черносливом.

Курицу можно приготовить множеством разных способов, сегодня мы сделаем тушеную с черносливом.
4. С карри.

Без лишних слов. Ближе к делу. Готовим блюдо из мяса «Курица с карри» .
5. В мешочках.

Как бы не хотелось признавать, но полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь. Мы становимся ленивее и это грустно. Но эта курица в мешочках способна вас порадовать.
6. На банке с гарниром.

Возможно это блюдо покажется вам слегка необычным и даже оригинальным. Ну а вкус этой курицы на банке с гарниром запомнится на долго.
7. С овощами.

Каждое блюдо станет более диетичным, если добавить побольше овощей. Это я о курице, тушеной с овощами.
8. Почти карри.

Блюдо из мяса «Курица почти карри» , навеянное книгами Софи Кинселлы, поможет вам скоротать долгие зимние вечера…
9. В сливочно-сырном соусе.

Продолжаем наши кулинарные манипуляции с любимыми продуктами, на очереди курица в сливочно-сырном соусе.
10. По-боярски.

Точно знаю, что бояре не отказались бы от такой курицы. Надеюсь, она придется по вкусу и вам.
11. В кунжуте.

Как из обычного блюда сделать интересное? Добавить кунжут! Отличное блюдо для фуршетов и банкетов.
12. По-французски.

Из Франции с любовью… к нам приехала курица. =)
13. В соевом соусе.

Курицу тоже можно приготовить очень быстро, главное знать как. Мы сделаем ее в соевом соусе.
14. С лапшой и овощами.

Курицу можно готовить не только в духовке, но и с лапшой и овощами. Получится ни чуть не хуже.
15. В овсяных хлопьях.

Курица в овсяных хлопьях была приготовлена на ужин. Все были просто в восторге. Пожалуй сделаю ее еще раз.
16. Золотая.

Что и говорить, практически каждый из нас в своей жизни пробовал курицу, мы же придадим ей особенную ценность позолотив ее.
17. В сыре.

Каждая хозяйка должна знать несколько рецептов приготовления курицы, например, с использованием сыра.
Я бы поставила вопрос по-другому - что делать с мужем.
Алишер Какимов
подружись с ней, звучит дико, но.... как только ты с ней подружишься, она перестанет быть его любовницей)
Наталья Буякова а я видел кучу случаев, когда подруга жены становилась любовницей мужа..
Татьяна Москалец если любовница умная, она не станет"дружиться" с женой, ей это не надо...она понимает, что это проигрышная ситуация для неё..
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей

(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голандские высоты,

про новости политики и спорта.. .
Да мало ли, что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит
Айгерим Калханова Я не однажды прощала.Когда окончательно решила расходится - пошла на поводу сына,которому было6или семь(не помню)Чем закончилось? Живём в одной квартире чучими людьми.Каждый сам по себе - я,он и сын.Одно радует - нет скандалов - просто выяснять нечего.У каждого своя жизнь.
Любое действие - унижение. Плюс предательство со стороны мужа. Я бы рассталась с мужем.
Анна Г а муж что, ваша собственность?при заключении брака никто не подписывает документ о том, что измены невозможны в браке..Если мужчина вам изменил, это уже заявление на то, что он с вами расстался..
Лучше подумайте, что делать с мужем
Valerij G
Что делать? Для начала подружитесь с любовницей любыми путями, Не устраивайте ревнострых сцен мужу, Делайте вид, что ничего не происходит, , Заведите себе Любовника, И организуйте ужин, Скажите об этом мужу, что будут дорогие гости,
Пригласите любовницу мужа и своего любимого, И представьте их друг другу, Проведите спокойный тихий вечер вместе, Результат не заставит долго ждать, А потом сами решите, что делать Но все вопросы решайте спокойно без оскарблений и ненужных эмоций, Мужу спросите, Что не так и что тебе не хватает? Насильно мыл не будешь, Любовь скандалом не заслужешь, А Ваша мудрость- ему будет хорошим уроком!!! !
Анна Г Какая глупость))))это уже показательные выступления..встречаться парами, чтоб изобразить как всем хорошо?))Когда людям действительно хорошо, то ничего демонстрировать не надо..Женщина всегда должна оставаться загадкой..Пусть муж случайно узнает, что вы в тайне давно уже любите другого человека и счастливы с ним..))вот эта новость больше ошеломит(если женщина хочет отмщения), чем натянутые улыбки на непонятном ужине....
трахни ее
Заведи себе любовника. и тебя перестанет волновать она.
Анна Г ой..как все просто..заведи любовника!))выйти с табличкой на тротуар?))))Это же не кошечка и не собачка..Мужчину подбираешь себе по физиологическим данным прежде всего..Любовник-обязан ублажать женщину в постели!!Иначе он уже перестает быть любовником)))А мужчину устроит любая женщина, как ни странно..да, ЛЮБАЯ.!А если она еще молодая и красивая-тогда вообще, считай что ему повезло..!)))
Надо предложить её своему любовнику...
~Sancho~ 91
думаю ей уже всё равно что вы с ней будете делать....
вьеби ей по голове и мужу тоже