Любовь
Помогите с проблемой
Встречался с девушкой пол года - расстались, полтора года прошло, я с ней испытал те вещи которые ни с кем не испытываю, и по сей день очень сильно люблю, но за это время вроде подзабыл ее, но с другими девушками просто ни чего не получалось чувст нету просто.... как камень был.... Недавно увидел бывшую, все чувства ожили, я почувствовал себя человеком спустя эти пол года, знаю что она мое все и больше ни кто не нужен, неделю общались вроде сходится начали, целовались обнимались и тд, за эту неделю что я для нее только не сделал, уходил с работы дабы принести лекарства ей на учебу потому-что плохо было, забирал поздно вечером ее от подруги, и с работы и многое другое Она ко мне тянулась я это чувствовал, она сама подходила обнимала целовала. Начать все заново я ей не предлагал.. . так как видел что тут все само восстанавливается. Когда она меня видит, такой счастливой я еще не видел. Каждый день звонила мне. Но вот сегодня у нее проблемы с учебой как она сказала вся озлобленная, а вечером оказалось что у нее кто-то появился.... Меня это просто убило.... Я просто в нереальном шоке. Могла бы сразу сказать что ни чего не будет у нас.... Чувства вернулись, опять эта боль в груди от которой я полтора года пытался избавиться но без успешно. Как мне забыть в этом случае? Что мне делать? Даже жить не охото....
зачем возвращаться к прошлому, не получилось один раз и второй не получиться. а насчет того что не встретил то еще встретишь, на этом жизнь не заканчиваеться. каждый должен пройти через это и проходит как бы больно и тяжело ему не было, у меня тоже было такое и я любила, прошло время все забылось и я нашла другого. их было много и я долго искала именно моего единственного и нашла. нужно терпение. займи себя чем нибудь учебой, работой. ты обязптельно встретишь свою половинку. желаю тебе счастья, удачи и огромнейшей любви))))
Такое бывает. видать не судьба. ищи ту, которой будешь нужен. не трать время зря.
Ты мужик или "где"? Что значит " у неё кто-то появился"? Если любишь - борись! Кто тебе обещал, что будет всё просто и легко? Сопли свои подбери, и сделай так, чтобы у "этого, который появился" не было не единого шанса. Докажи ей делами и поступками, что ты самый лучший для неё!!!!
не позволяй ей больше к тебе подходить даже.... если знаешь, что прарень любит, а сама его нет, не подпускай к себе, а она тебе как можно больнее сделала....
представляю что безумно больно... но лучшее в таких случаях заняться собой и попытаться не думать о ней... найдите себе развлечение... сходите с друзьями куда-нибудь.. . еслиб она вас реально любила никогда бы не причинила вам эту боль. а чувства пройдут... а если не пройдут но ждите ее пока она вас полюбит... может когда-то поймет что с вами лучше и если вы будете готовы ее простить.... но сейчас подумайте о себе!