Любовь
Расчетливые и меркантильные девушки - плохо. Эмоциональные и романтичные - действует на нервы. Мужчины, что же вам надо?
Есть типы мужчин, которые при любом раскладе будут изменять....
Александр Данилов
Я не выбирала Лучший Ответ. Система сработала автоматически - сбой. Считай, что тебе повезло!)))))))))
единомышленники
Мне нужна такая... которая будет дарить спокойствие и счастье моей душе.. .
Как это она будет делать... мне не важно.. лишь бы мне это нравилось... чтобы мне было комфортно с ней.. .
Эгоистично ?
Да и пусть... мне плевать....
Эгоистично ?
Да и пусть... мне плевать....
Дмитрий Югай
неправда! не выдумывай! у меня найдется куча аргументов!!!
✱ . ✱Сонц! ,
ты пока говори,
я через час вернусь, ладно??)) ) ✱..✱.
ты пока говори,
я через час вернусь, ладно??)) ) ✱..✱.
Семен Берестов
Еще скажи, а я пока посплю:):)):)
А у меня и культурная и воспитанная, но любит матом на шести языках сразу ругаться. Люблю и такую.
Начинается... вы же у нас такие умные, мудрые и бля с женской интуицией !!!
Нам ничего от вас не нужно !!!Рожайте, вот что делайте ))
Александр Данилов
Не начинается! Продолжается! Умные, мудрые и с женской интуицией. Бля))) А раз ничего не нужно, рожай сам! Слабо?!!)))
Нет не кажется, мне нужна простая девушка, королева в обществе, шлюха в моей постеле и хозяйка в доме, и чтобы она нравилась мне внешне, и чтобы я ей нравился, несмотря на то что не Бред и тем более не Пит, да и не олигарх, вот и все, а когда от тебя хотят только денег, или в твоей жизни куча розовых соплей, вместо реальных чувств, решений и ответсвенности, что ж тут хорошего то....
Вот теперь я лично запуталась какой мне быть)))))) )
На стерву не смахиваю и быть ею не считаю почетным. Но. . если вижу что мужчина западает именно на таких - моментально внутри что-то щелкает. Как рычаг. Сразу отворачиваюсь и начинаю наблюдать более подходящий вариант.
Не знаю что мужчинам нужно. . каждому своё как говорят! Зато знаю что лично мне нужно! Поэтому. . подойдет мужчина, у которого будут те же цели и желания, что и у меня.
неужели девушки настолько зкопрофильные че просто нормальной быть уже разучились
Покладистые ( это со слов мужчин ).
Я чётко знаю, какая мне нужна девушка.
Одна одна на свете.
Хотя, чё я вру =) две =))))
Одна одна на свете.
Хотя, чё я вру =) две =))))
Павел Шило
одна из двух
они не лучше и не хуже друг друга
я могу задавить в себе по отношению к другой, если одна из них однозначно пойдёт мне навстречу
иначе рано или поздно будет и другая
и для них будет поздно навсегда по отношению ко мне, это их выбор
они не лучше и не хуже друг друга
иначе рано или поздно будет и другая
Мне бы Катюшу))
Которая любит. Обиды и чувства такой не действуют на нервы. Это им так кажется. Но если такую любить, то все ее естественные чувства принимаются хорошо. Но то, что нужно не выразить словами. Равно как и градацию ревности. Всегда есть линия, где ясно, что и как. Это чувствуется. Нужно нечто абстрактное, тихое, искреннее, настоящее, выразительно-естественное (а поскольку естественность такова, то все это именно Так) . А ладно. Мог и не писать. тупость какая-то.
Мне кажется в Вас самой очень много шаблона.
"Часто звонит - плохо - мешает, отвлекает, ограничивает личностную свободу"? Это откуда? Вы тоже обобщаете.
Павел Шило
тихая? всегда это невозможно!
ШОК ола ДА!))))))))))) )
Хорошая мысля... приходит опосля....
А пусть без пи... ды, но хозяйственная....
концентрированый холестерин ..
мне нечего сказать в ответ, но ваш вопрос-шедевр анализа, вам бы кнугу по самцеведению написать, аплодирую стоя!)
Александр Данилов
Ржу третий час!))) Не к добру...ох, не к добру...)
Iskandar Sobirov
х-ли, сразу видать...опыт богатый!
Чем дольше выбираешь, тем хуже получишь.
мужчины боятся ответственности... сейчас есть комп. вот там уютнее всего...
Надо легкости и понимания. Ну и внешне там чтоб сиськи, ноги, жопа.
Идеал - красивая и здравомыслящая
Красивые богатые и похотливые одновременно!
у меня вторая)) )
Нужна воспитанная!))
Когда всё в меру. В том числе и расчет.
Не стоит навешивать на всех одинаковые ярлыки. Все мужчины и женщины разные и ваш горький опыт не обязательно должен распространяться на всех. И все упреки ревность и непонимание которые вы упоминаете появляются во взаимоотношениях пары не сразу а постепенно как снежный ком. И для того чтобы это остановить должно присутствовать желание обоих. Потому что в любом конфликте виноваты оба.
Александр Данилов
Ничего я не навешивала! И мой опыт тут не при чем. Я сама - собирательный образ из всевозможных качеств. Я слишком разная, чтобы у меня были такие проблемы. Не о себе пишу. Я же сказала: вопрос задан по итогам прочитанного в вопросах/ответах других людей, их жалобах и т.д.
Мужчина ненавидит крайности. Женщина должна быть именно по женски мудрой. А крайности -это пошло ...Смотрите на жизнь шире и удачи ...
Не расстраивайтесь - просто, Ваше время еще не пришло...
Ну уж... тех, что описываете "мужчин"...это ж растения, а не мужики.. .
Они и правда всех баб боятся и тупо ненавидят, потому как не соответствуют. .
А самоутверждаются тем, что обгаживают, зная.... все одно пошлют, так хоть мерзостей наделаю, отомщу за ущербность свою... МЯФ!
Нормальные мужчины с уважением к женщинам относятся.. к тем, что достойны, и с жалостью, к тем, что не достойны... но ни в коем случае, не с ненавистью и злобой.. .
нужна любимая. если любит, для него все недостатки-достоинства!
Это вопрос ни ко всем мужчинам. Ровно как и то, что "все бабы дуры" говорит один обиженный и на всех распространяет.
Искреннего негодования...))
Пусть не будет машины и валом денег, но это не говорит о том, что человек не должен стремиться к тому, чтобы хоть чего-то добиться. Дело не в расчётливости, а в уважении и в достижении чего -либо. Ну, вот к примеру, девушка имеет _ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, она стремилась к этому; сами понимаете, что должен найтись человек, который будет ей под *стать, т. е. каждый ищет человека по себе. Какие запросы, такое и предложение. Человек заслуживает того, чего сам добивается. Чтобы заслужить, что-то (или же чего-то) достойн..., нужно предложить* что-то в замен. Каждому хочется КРАСИВУЮ, к примеру, ещё и образованную _ вы ищите по определённым критериям, а может этот человек, вообще не для вас. Чтобы * быть с таким человеком, нужно в свою очередь соответствовать его параметрам : быть самому красивым и образованным. )) Если не согласны, тогда и нечего осуждать )),)потому _что и у вас "рыльце в пушку". Самооценка через-чур, а вот того _чего надо и нет.) ) Я, вот так (просто) не сижу и не рассуждаю, я прикладываю усилия для того, чтобы со мной был достойный человек, которого я буду достойна. ))
Александр Данилов
Не переходите на личности. Кто вам сказал, что я кого-то ищу или недовольна собственной жизнью?!! Меня всё устраивает. А ваша теория сильно хромает. Немало счастливых пар, где она красива...он не так красив, но умен...или наоборот. У нее образование...а у него практические навыки, полученные через личный жизненный опыт, и при этом обычное среднетехническое...
А если ваши слова о том, что "каждому хочется красивую и образованную" и "самооценка через чур, а чего надо нет" - это обо мне, то отвечу вам как человек с самомнением (что есть, то есть - не спрячешь))))): я достаточно красивая и образованная. И у кого тут "рыльце в пушку" - спорный вопрос. Вам то откуда знать, что во мне нет "того, чего надо"? Смешно.
Да, сижу и рассуждаю! Трачу время на ерунду. Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным. Но не вам меня осуждать. На это имеет право только моя вторая половинка.
Всего должно быть в меру. Девушка должна быть спокойной, уравновешенной, уважающей себя, умной и доброй. Но ведь жизнь наша сейчас - война.. . Так что хорошие девушки на войне не выживут
Не знаю у меня уже одна змея есть, о другой пока не задумывался.
мне после Афгана уже ничего и никого не надо
Вы хорошая девушка )))
Нам надо мягкую и домашнюю девушку! )