Любовь
Нужно ли спрашивать прежде чем трогать знакомую девушку?
Нужно ли спрашивать , у нее разрешения, типа можно потрогать тебя за боковую поверхность правой груди?
Знаешь что я тебе скажу сначало ты можешь обнять её взять за талии не множко наклонить ну типо там ты это с ней так играешь потом случайно легонько захватиться а далюше всёсамо решиться на мне такие трюки парень бывщий делал и срабатывало но действует это только в том случаи если девушка что то испытывает к тебе
вот, ты жжёшььььььььььььььььььььььььььь)))))))))) ахась, да ещё с поклоном))))))))))))
от всё бы потрепаться!! !
Эх, молодежь.. .
Губы и язык в этот момент должны заняты быть делом, а не болтовнёй!
Эх, молодежь.. .
Лучше не нужно. Где инстинкты охотника и добытчика? Veni Vedi Vici!!!
какой-то странный вопрос... всё делается постепенно по мере развития отношений - тогда уже можно думаю))
Так ты потрогал или нет? Сделай уже что-нибудь а она уже решит нравится ей это или нет.
Я бы сказала, что не надо ни о чём спрашивать, просто действуй... Хотя меня один раз в жизни обънял и спросил мужчина: "Можно тебя поцеловать? " и это было очень романтично!)))
Первый раз лучше спроси, а то она тебя неспросясь потрогает
нет
конечно нет! и еще не спрашивайте что то типа: а можно тебя поцеловать, или займемся сексом? действуйте и все! мне лично после таких вопросов уже ничего не хочется!!!
смотря с какой целью ты хочешь её потрогать, но лудше для страховки дать девушке прозрачный намёк на то ы от неё хочешь!!