Любовь
флирт и поглаживание по ножке считаеться изменой????
Это не измена, это неуважение к себе и своему возлюбленному (возлюбленной)
Это начало к измене!)
Нет. .
Но наблюдать за этим противно... заинтересованной стороне
а откуда у тебя ножки растут, там тоже можно гладить?
или там уже утюжить можно...))))
Провести границу между флиртом и заигрыванием, флиртом и изменой довольно сложно – у каждого свои собственные представления. Именно из-за этого и возникают всевозможные неприятности и конфликты. Для одних людей флирт – это стиль жизни, для других – эротическая игра, третьи считают его средством манипуляции, а четвертые – началом отношений… Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Вы умеете контролировать чувства?
Вы уверены, что флирт не перерастёт в любовь?
Вы точно можете предсказать, что не принесёте своим поведением никому неприятностей, не вызовете завистрливых взглядов?
Тогда флиртуйте на здоровье!:))
большое начинается с мелочей
Конешно!!!! На кол сразу))))
Я например разделяю виды измен. Физическую и душевную. Физическая-секс.. . а флирт связан с внутренним состоянием человека с душой (мысли там всякие), флиртуя ты уже как бы предаешь своего человека душевно обращаясь к другому. с фантазиями желанием... любовь это душа.. . а если твоя душа ушла в другую сторону то и любовь ушла.
незнаю понятно ли я выразилась...
Если это ножка хрюши в соусе тартар, то нет.