Любовь
А флирт это измена?
нет, если не предполагает ничего дальше.
Это измена, которая закрыта в подсознаниии человека....
Даже мысль может быть изменой. " Не прелюбодействуй, даже в сердце своём " (Библия)
Хер его знает. Всегда считал, что флирт - начало блядства. А теперь вот почитал ответы - и в недоумении.
Нет!! ! Нет!! ! НЕт!!!
Если женщина не флиртует-она больна! Эта болезнь называется "синий чулок". Мы флиртуем не для того, чтоб трахаться, а для того, чтоб чувствовать себя интересными, желанными, красивыми, живыми женщинами!) ) Мы хотим нравиться мужчинам, причём не только своим, а в принципе! Мужчины флиртуют из тех же соображений! Так что никакая это ни измена!
это моральная измена
Каждый сам для себя определяет, что измена, а что нет.. . Никаких правил не писано! Для меня - измена!
Это развлечение не дошедшее до измнны как таковой.
флирт - это не измена, но может привести к измене.
Если не доходит до телесного увлечения и до предательства на словах, то нет.
Ну не зря же возник этот вопрос? Задумайся
Флирт-это игра, но не измена. Если не заиграться, то до измены не дойдёт. На то он и флирт!!!
флирт не измена.... он не подрозумевает за собой продолжение отношений.... доля здорового флирта не помешает в отношениях.... было бы скучно жить с одним человеком ...если бы никогда ни с кем другим даже улыбкой нельзя было бы обменяться.... а улыбка -это уже флирт))))))
Когда не знаешь что ответить или теряешься в догадках, не можешь правильно определиться что есть что, всегда ставь себя на место того человека, для кого это игра предназначена, вот и будет самый верный ответ.. . не думаю что кому то бы понравилоь когда твоя половина стреляет глазками по сторонам....
Измена - это секс....
нет, если все заканчивается только им.
Флирт с другим человеком-это один из способов расшевилить свою любимую (ого) ! Но не измена!