Любовь

Различаете 3 вида флирта? 1.Без цели - без отношений - для самоутверждения-куража, развлечения -без продолжения?

2 вид. . Флирт - когда любовь и сереьезные намерения?
3 вид. Для одноразовой или просто легкой связи , секса без обязательств?
Можете отличить по каким-то признакам поведение кандидата - на что претендует ? Интересуют ответы и девушек про поведение парней во время флирта , и парней о девушках.
Различать можно - но сложно! Главное - относится ли с уважением и проявляет ли заботу о вас. И, конечно же, детали - куда приглашает, легко тратит ли деньги на вас, помгает ли в ваших проблемах, сочувствует, поддерживает? Как одевается парень, когда знает . что может встретить вас, далеко ли готов ехать, все ли бросит, что бы вас увидеть? Самый важный критерий - уважение к вам - и соблюдение во всем ваших интересов. . Если однозначно ведет себя с уважением и заботой - ответственно, не торопится уложить вас в койку - это значит серьезный флирт, и может привести к браку . Если поддатый. не совсем трезвый - флиртует и приглашает на пиво или выпивку - это не серьезно, это к быстрому секасу. То же самое если нет уважения. Может нагрубить легко. И третий вариант - пустой флирт . для куража - не больше. Если легко расстается, даже не замечает, что тебя нет уже в комнате - легко прощается на неизвестно сколько времени - смотреть нужно на интонации выражение лица, если не волнует - встретит ли вас следующий раз - такому вообще реально ничего не нужно.
Oleg Ceban
Лучший ответ
То есть по-твоему, увидев симпатичную девушку я должен встать столбом и начать раздумывать о видах флирта?
Глупости все это, начиная флирт никто не знает, чем все закончится.
Алексей *****
Кубаныч Нажиманов Это понятно, но тем не менее к разным девушкам и в разные периоды жизни - подход разный Согласитесь, на пьяной вечеринке - флирт совсем один, а у студентки с преподавателем совсем другой. Если парень созрел для женитьбы - то он заведомо будет высматривать подходящую девушку и вести себя более серьезно. А если он давно и прочно женат, имеет 3 детей , то тут и думать не о чем, будет флиртовать или из спортивного интереса или для секса - случайной связи. И отличия будут.
а для здоровья?))
Кубаныч Нажиманов Флирт для здоровья ? Или секс ?
в вопросе, и есть ответ
Лариса Титова
Кубаныч Нажиманов Вопрос как различать как можно быстрее эти 3 вида ? желательно в самом начале , или по возможности раньше....
если различать "флирты", то какой в них смысл тогда?))
Кубаныч Нажиманов А если их не различать - то тогда какой смысл ?
то есть весь флирт это только для несерьёзных отношений. логика прямо скажем женская
Кубаныч Нажиманов Дополнение читали ? Не помещается весь вопрос - много букв....
Сразу трудно определить, с течением времени можно понять причины флирта, ведь слова должны подтверждаться поступками.
Кубаныч Нажиманов А как различать поступки -при разных видах флирта - ведь флирт не 1 разовое явление ? Флиртовать можно годами , например с сотрудником на работе ? Без перехода к отношениям ? Или от случая к случаю - При встречах в спорт зале, в бассейне ?