Любовь

Может ли любовь превратить некрасивую девушку в красавицу ?

Рома Сычёв
Каждая из этих женщин прежде всего красива внутренне. Главное это умение преподнести себя и наличие таланта. . а оболочка при такой смеси уже играет не первую роль. Как говорят французы: "Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные". И кто станет утверждать, что все выше перечисленные женщины не являются яркими и неповторимыми индивидуальностями? Смотря на эти фотографии задумываешься о том, что же это за чудо такое: харизма, стиль? Их внешняя, может, и не каждому понятная красота сочетается с красивым внутренним миром, с индивидуальностью.
_- Никитон (Leba)
Лучший ответ
КанеШна! ) Любовь к сорокоградусной, например, ваЩе всех девушек вокруг в красавиц превращает!...)))
Может и угробить может..
вот только зачем? ! ревностью же ...замучаете))))))))))))))
Саша Макарова
ненадолго..
любой всплеск эмоций, положительных, отрицательных, не важно меняет человека. часто в лучшую сторону
Поет зима - аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. Кругом с тоской глубокою Плывут в страну далекую Седые облака. А по двору метелица Ковром шелковым стелется, Но больно холодна. Воробышки игривые, Как детки сиротливые, Прижались у окна. Озябли пташки малые Голодные, усталые, И жмутся поплотней. А вьюга с ревом бешеным Стучит по ставням свешенным И злится все сильней. И дремлют пташки нежные Под эти вихри снежные У мерзлого окна. И снится им прекрасная, В улыбках солнца ясная Красавица весна. (С. Есенин)
да любовь вообще творит чудеса!))
Иногда нужно даже меньше, чем любовь и девушка начинает усердно следить за собой, самосовершенствоваться.
Анна Шульман
Может.. . вот например я похудела на 8 кг.. . чтоб стать для него красивой...
Конечно..)
Зимушка-зима
С хорошим мужем и свинка господинка. А уж про любовь и говорить нечего!
Некрасивых девушек не бывает!!!
Олег Олег
Наташа Харченко Герцогиня Тирольская..признана самой некрасивой женщиной
если в моральном, духовном плане у обоих все в порядке - то может.