Как известно лучший подарок девушке это внимание, но этого мало, поэтому давайте подумаем, какой будет лучший подарок девушке на 18 лет.
И так, подарки могут быть самыми разными, но цветы к основному подарку обязательно должны прилагаться. В качестве лучшего подарка девушке на 18 лет, может быть романтический ужин, пригласить девушку можно домой, а когда она придет подарить ей цветы и большую охапку воздушных шаров, к каждому из которых привязана открытка и написаны приятные слова девушке и комплименты. Во время романтического ужина, вручить лучший подарок девушке на 18 лет – это может быть живая тропическая бабочка, их разводят в специальных питомниках и они есть почти в каждом городе и стоит недорого. Такой подарок точно произведет впечатление.
Любовь
Что подарить девушке от парня на 18и летие?подскажите пожалуйста
духи хорошие свежий аромат и цветы
девушки бывают разные, у каждого типажа свои вкусы.
Кто-то любит побрекушки, а кто-то нет) к примеру
Но любой девушке приятен уход за собой, подаритте ей сертификат в салон красоты, или сертификат на фотосесию (хотя последнее тоже индивидуально, не все же любят фотографироваться)
первое точно можно!
а что подсказывать? если она дорога для тебя- ты сам будешь знать что подарить) попробуй вспомнить что она любит, чем увлекается? ) а если она тебе никто и тебе в принцыпе плевать- подари деньгами! не ошибешься)
Презервативы ...что за вопросы, ты знаешьь что подарить но не понимаешь
Ну все зависит от бюджета)
Купи ей парфюм типа ШАнель рублей за 5
или по-дешевле, мягкую игрушку и цветочков)
в этом возрасте они все такие няшки)
Купи ей парфюм типа ШАнель рублей за 5
в этом возрасте они все такие няшки)
огромный букет цветов.