Любовь
В любви самое главное не причинять вреда, тому, кого любишь?
Да нет же... не испытывать терпение, а подпитывать те самые чувства и держать их в тонусе!
да. не навреди - это не только врачебный принцип...
Это далеко не самое главное, главное - сделать счастливым любимого человека.
тому кто Любит Вас!!.
В любви самое главное не предать доверия, искренние чувства к человеку.... потому что это очень больно... и оставляет след на всю оставшуюся жизнь... .
в любви главное самоотдача.... преданность и надежность.... что бы не случилось... .
в любви самое главное чтоб тому, кого ты любишь было Хорошо... .
желание быть еще лучше.... ведь любимые нами люди заслуживают самого лучшего. )
И еще в любви важно.... чтоб ценили и уважали, а не топтали чувства и плевали в душу.... иначе этот человек ее просто не заслуживает.
Фёдор Дьяков
Ты всё верно сказала! И добавить к этому НЕЧЕГО!
повторюсь-самое главное сказку не спугнуть...
не навреди - это заповедь врача. говорят, что любовь - это химия. значит, самое главное в любви не нахимичить )))
Мне кажется. что в любви главное - полное "совпадение миров", взаимный энергообмен и доверие, ощущение что он - твоя половинка)..
Как же можно причинить вред, любя?!
главное не дать в абидусебя а то сядут на шею и свесят ноги
Матфея 7:12: ...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
Да ну нафиг)))
Радовать любимого (любимую)
Сделать всё так, чтобы ни он, ни Вы не пожалели ни о чём.
Нельзя забывать о праве каждого на личное пространство. И что мы не являемся собственностью другого, потому что сказали "люблю"
Спорить о том, что главное в любви и что такое любовь бессмысленное и глупое занятие.
Ведь у каждого человека свой характер, свои мысли и взгляды, а соответственно и представления о любви.
В любви я думаю главное любить человека и делать жизнь его счастливой.
Точно не причинять!!))))) Но это не получится!
В любви самое главное это взаимность
трепатся красиво все умеют .. а вот когда до дела доходит ...почему то эти слова имеют свойства забыватся .)
жить ради того кого любишь
Это, конечно, важно, но не это главное.
В Любви главное любить другого человека, не прося ничего взамен, ведь любовь доводов не признает, мы любим потомучто любим этого не объяснить, ну и не причинять боль любимому конечно специально, но иногда не умышленно пытаясь любимых защитить мы все же им причиняем боль случайно конечно
если принять за основу теорию разумного эгоизма - то наверное самое главное сохранить любимого для себя, чтобы быть самой счастливой. и для этого можно: не причинять вреда, делать счастливым, верить. но когда сильно влюблена все разумные правила летят к черту. тут все зависит только от самого человека. если для него нормально не причинять вреда, она может даже отпустить любимого, чтобы тот был счастлив. а если нет - она может даже убить, чтобы любимый не принадлежал другой.
и я сумею понять и ту и другую
понимать с полуслова, взгляда, обнимать и жалеть, поддерживать в трудную минуту)
и еще наверное себе и близким....
счастливым постоянно быть невозможно
а вот не причинять вреда - да! наверное это самое главное!
На мой взгляд, в любви главное, это честность. Возможно я нанесу моральный вред, если выскажу, что я думаю о том или ином его поступке. Но потом, когда я слышу в ответ: -Ты была права. -Понимаю, что не смотря на его негативные высказывания, он принял правильное решение. А если не послушается моего совета, то говорит, как большинство мужчин: -На-кар-ка-ла. -Юлить не надо. -Говори, что должно, и будь что будет. -
Нет, когда любишь, на мой взгляд, самое главное - оградить от негатива, и при этом ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, не причинить вреда той, кого любишь!!!
Да, это так!
На первом месте все же стоит искренность и взаимопонимание, потом не причинять вреда, проявлять уважение и прочее.
В любви нужно ПРОСТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ
А может быть, главное - не ставить лишних запятых?..
Владимир Логинов
пожалуй)
уметь слушать и слышать своего любимого
В любви главное - просто любить. Все люди разные и любовь у них разная бывает.
это важно конечно, но я думаю не главное, главное искренность и доверие
Точно сказано. А еще уважать его мнение и доверять
Любить так, как не сможет никто другой. Не причинять боли это да. Но, может стоит побороться за любовь, попробовать доказать, что такой, как ты больше не будет? а может, и нет
Именно!
Ведь надо доверять, просто доверять.
На доверии строится все!
Ведь надо доверять, просто доверять.
На доверии строится все!
есть особые индивидуумы которые (грубо скажу) платят не той же монетой
любовь это болезнь, в любом случае вы причиняете вред и себе и другому
Думаю, это важно и не только в любви
В любви самое главное - дарить себя, свое время и все, что хочется, не ожидая взамен ничего:)
кормить его хорошо.
не не причинять вреда, а делать человека счастливым =)
любовь это ответственность за любимого человека.. . ужасно видеть и слышать... о... любовь прошла.. значит все, разводимся, значит и не было любви никогда, были лишь эмоции на уровне желаний и все... Любовь, это когда не все равно что с ним/ней, когда есть забота, любовь выражается в поступках, банальных мужских поступках и в возможности женщине действительно быть женщиной - слабой, позволить мужчине принимать решения в отношении их жизней...