Любовь она со временем. Продолжаешь любить как человек говорит и что говорит, любишь как что то делаешь. чувствуешь как комфортно с ним. Это любовь.
А когда страхи типа а как он относиться к тебе, "серьезно или нет", а какие у него планы на тебя - влюбленность.
Любовь
как узнать - любовь или влюбленность?
Любовь это влечение души. Влюбленность это симпатия подогреваемая инстинктом. Влюбленность это некоторое распутье, типа "прямо пойдешь любовь найдешь", "влево пойдешь секспартнера найдешь", "направо пойдешь друга найдешь". Любовь, дружба и секс это конечный путь, а влюбленность это промежуточный пункт (пересадка).
Ну в Загс. . то готовы???? =)))
Дайте ему в ухо. Если любит, простит.
Продай квартиру и купи своему любимому мужчине приличные часы!
Все относительно. Сначала влюбленность, потом любовь и уважение
Вам что лучше, в лоб или полбу?:)
один х только в разных руках позже скажешь точно
влюблённость это короткая любовь
ну пока не придумали тестеров любви время покажет
любовь - чувство, влюбленность - эмоция. разбираем. эмоция – яркое переживание. чувства – устойчивые отношения человека. влюбленность происходит быстро, уходит тоже. на любовь надо время, она приходит постепенно и уходит не сразу (иногда и не уходит) . влюбленность основывается на душевных и сексуальных стремлениях, а любовь устойчивая, обусловливается длительными переживаниями.
самый тупой вопрос который я слышал
расстаньтесь.. влюбленность пройдет быстро, а любовь нет...